у меня есть подруга) в футболе как пень)
знает только Сеска и то только потому, что он симпатичный)
звонит мне после матча Испания - Голландия, поздравляет и говорит: "Оль, у меня теперь новая пассия, не Сенкс (а Сеска она называет именно Сенкс) .
я спрашиваю: Ну кто?
она говорит : Ну на замену вышел)
ну я такая без тени сомнения: ТОРРЕС? ) (зная ее предпочтения)
она говорит. . ну да вроде как)
спустя 10 мин разговора вдруг говорит: "Не, не Торрес. его звали Фабрикана".
ыы)
Я говорю: "Может Фабрегас? "
Она отвечает: "А, ну да! Точно! "
я говорю: "Ир) Сеск и Фабрегас это одно и то же лицо") ыы)
а она: "Доо? А я и не узнала) всё сижу весь матч и думаю, а где же Секс)
ыы)
___
я уже всем это рассказала) весь день ржала тогда)
короче Сеска Фабрегаса на самом деле зовут Сенкс Фабрикана) по версии моей подруги)
__
а помните еще Гусев. . в финале Евро. . я очень хорошо помню как он на полном серьёзе чет говорил и после передачи Сеска сказал гордо: "Секс Фабрегас"))
ы) )
Хорошее имя на самом деле)
Футбол
И всё же ,как зовут Фабрегаса,Секс или Сеск????
Сеск-Сеск, 90 минут с перерывом,
Сеск-Сеск, как это мило!))
Не Слушай не кого Секас его Зовут :)))
Сеск
Сeкс фaбрeгaс-лучши звучит, по прaвди, сeск, во нa нaсри, что можно придумaть? О нeт нaсри у ворот кaк звучит.
Сеск
Теперь не знаю, какое ему идёт, первое или второе)))
У меня, когда я пишу Сеск, компьютер выделяет слово красной линией, намекает, что ошибка.. а когда пишу Секс, то нормально)) поэтому второй вариант правильней))))
ССсссссеееееееееееееееекккккккккккккккккккккссссссссссссс!!!!))))))))))
Мне так нравится это имя))) ) Сеск=)
Так мило)) )
Я когда в первый раз услышала, подумала, что Секс=)
Ну ничего.... Хорошее имя для красавчика=)
Так мило)) )
Вообще-то его имя Франсеск Ф́абрегас Соле́р
Сеск
вообще то его зовут Франческо Фабрегас, а Сеском его в основном в Испании называют а в Арсенале он Фабрегас)))
сеск
сеск! не слушай гусева! =)