даа
и не говори ((
жалко мясо то ((
ведь как играли. . загляденье. .
гол сами такой забили)
прям я в шоке) даже колодина с его голом через себя переплюнули)
блин) как тк. . до сих пор не могу понять как великий спартак не смог нас обыграть)
ы)
с победой армейцы)
Футбол
Вот ведь засудили же Спартак? ,и штрафных то не было,?и играли сильнее,и гол то какой красавец вколотили Акинфееву.
Все нормалек Миша!!!
Спартак почти в каждом матче владеет игровым преимуществом, только результат почему-то чаще всего отрицательный ((( Что-то с психологией не в порядке у команды, и с реализацией голевых моментов, конечно
не засудили Спартак сам виноват.
Правильно, и засудили, и штрафных не было, и вообще Гинер всё купил))))
Надо уметь признавать поражение
Владимир Кузьмин
Ну ты ВАЩЕ))))))))))))))))))))
Гол красавец был АВТОГОЛОМ!!
Ага... Конечно.. .
Давайте.. теперь придумывайте там.. .
Все было честно и по правилам))) )
Вот так вам!!! !
Проигрывайте хоть с достоинством!
Давайте.. теперь придумывайте там.. .
Все было честно и по правилам))) )
Вот так вам!!! !
Проигрывайте хоть с достоинством!
Спартаку повезло, ведь еслиб не Березуцкий, то у них бы не одного гола не было, а они ещё теперь и возмущаються
Владимир Кузьмин
Золотые слова Наташенька!!!))
Это шутка???
Да Спартак даже забить на смог! ! Это васечка забил) ) Красавчег))) ) И никто никого не покупал))) ) ЦСКа лучшие))))
признайтесь, просто, что обидно за Спартак, но не надо говорить, что он был лучше ЦСКа! Это не так) Цска заслужил победу...
Super Azia
БОльшую часть матча Спартак вел игру, но забили гол и расстетялись, не знает команда, как действовать в таких ситуациях. Рубин, к примеру, на месте Спартака довел бы игру до победы.
Наиболее справедливым исходом была бы ничья, это любой нейтральный болельщик подтвердит
нет судейство конечно никакое, но на результат неповлияло!
чеж эти сильные не протянули 20 минут- а Игнаш красава- не гол, а сказка) ) епта
Ахахах) ) Спартак ни одного гола не забили.... это случайность и накладочка