Помним... Только толку жаль не было.... если бы он забил... был бы фуррор... .
Акенфеев по моему больше всех хотел победить и делал для этого все возможное!!!!
Футбол
Акинфеев лучший! Вы помните, как он побежал в чужую штрафную помочь забить гол?
Да согласен, он кстати выдвинут на на звание лучшего вратаря планеты. Манчестер Юнайтед давно за ним охотится хочет купить.
Андрей Прохоров
Ну тогда патриотизм(выше описанный)не уместин)... А так вообще удачи ему...Он молодец...
По футболу, может и лучший, а так он не нравится.
ага он всегда на высоте
ну да.. . Акинфеев больше всех из сборной отрабатывал свой хлеб. . правда гол все равно не забили (((
Он Патриот. . а большинству. . деньги карманы оттягивали ((..
Вот здесь я полностью согласен
Акинфеев лучший вратарь Мира
он и Жирков старались больше всех!!!
Счёт был бы намного убедительнее в пользу словенцев, если бы не Акинфеев...
Акинфеев просто молодчина, на нём и держалась вчера Российская сборная! супер, еслиб не он то счёт бы вовще намного больше был. он играл достойно
Это даже не обсужтся, супер вратарь, супер игрок.
Вратарь в России больше чем вратарь!!!!
Вчера запомнил Акинфеева и Жиркова, остальные мертвые.... а Беляш мертвее всех
Акинфеев красаучик, спору нет.. . он был почти лучший вчера... вот тока такая нелепость вышла када он обратно в ворта побежал=))
Игорь Одегов
Почти лучший?!ПОЧТИ????Да блядь ты футбол видел(а)? А кто тогда блядь лучший????Биляш твой ебаный?! Да его голы НИХУЯ НЕ ЗНАЧАТ!!!Лучшие вчера ЖИРКОВ СЕМАК И АКИНФЕЕВ!!!!
Полностью согласен)
он вообще по моему был ЛУЧШИМ играком во вчерашнем матче. если бы не он счёт был бы не 1-0,а гораздо больше
Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножом. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды?
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания (те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно) :
"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this."
либо:
''We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!''
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
Привлекайте друзей, знакомых. Вместе мы сможем восстановить справедливость
либо:
Игорь Чудов
Туда не пробиться и уже давно ( письма не доходят),
Ага побежал. А зачем время терял до этого. Чего стоит эпизод с брошенным в него предметом. Вместо того чтобы не терять драгоценное время и быстрее вводить мяч в игру, он пошел к арбитру жаловаться! Спрашивается какого хрена!
Вирусняк Обыкновенный
а такого сука, что сейчас именно этот нож может принести переигровку или ТП..шансы маленькие, но они есть
Мне кажется он нам уже кучу матчей вытянул и в составе сборной и в ЦСКА
Акинфеев среди наших был лучший
Так часто делают вратари проигрывающей команды на последних минутах важных матчей)