Футбол

Как оцените выражение В.Гусева,что Ж. Ананидзе-второй Ф.Черенков?)))

Гусев полный дебил. .
А про Жано скажу что паренек многова добьёться) ) И я Рад что такой Паренек играет за Спартак....
Нуржан Отаров
Лучший ответ
Гусев, Гусев!! ! Че говорить-то у него всегда какой-нибудь ляп. вот домахался к пропущенному голу Акинфеева! Почему Акинфеев пропустил?? ? Хоть бы разжевал, что такая или такая причина. Хрен почему-ты комментатор .ты и разжевывай и давай пищу для размышления. а не ребусы загадывай.
Жано- Черенков. Охренеть. Сравнить заслуги Федора и Жано!! ! И что - тут все ясно, как пить дать....
Вова Сидюк
Жано некорректно сравнивать с Черенковым, всё-таки они играли на разных позициях, а Ананидзе нужно подрасти, дорасти до уровня лидера.
Второго Черенкова не будет, как не будет второго Яшина, а Жано талант, не зарыл бы он его только.
для Спартака положительно.
Akylbek Asanov
это выражение не Гусева, это Гусев "слизал" со слов Карпина =)
ну наверное Карпин имел в виду большой потенциал Жано)))
Первый раз в жизни я соглашусь с Гусевым) А Жано действительно талант. Большой талант! Вон уже Арсенал собственной персоны интересуется активно...
Вова Гаридов
Если Спартак и дальше так будет играть О талантах можно будет забыть
Элдияр Шарипов
Оценить выражения Гусева, могут только профессиональные психологи - и поставить соответствующий диагноз.
Да!! ! Этот Гусь ляпнет, так ляпнет! В своём стиле.
Гусев сказал, что "некоторые даже считают, что Ананидзе - второй Черенков".
Ну, то есть, он лишь процитировал чужое мнение, а не высказал свое.
Ему надо подрасти-заматереть, набраться опыту, тогда будет видно! А, вообще он игрок классный, чем дальше, тем больше будет пребавлять! Парень много в футболе добьёться! Потенциал-огромный!
Никак, если честно не могу серьезно воспринимать, а тем более оценивать выражения В. Гусева!
Ж. Ананидзе удачи и процветания!
Олег Бородин
по-моему он его переоценил слишком..