Футбол
Логика Газаева
Кто поймет этого таракана? Вечно в него на лавочке сидят дорогие,перспективные,молодые футболисты,а он в основу выпускает всякую шушваль на подобии Ярмоленка,Бойко,Милевский и называет их лидерами команды,зачем тогда было молодеж брать,да иностранцев по 5кк покупать???
да он прется как таракан по стекловате
у газзаева логики нет от куда взять у него мозг....
Согласен! Поставить Шеву, Гильерме, Андре, Бертольо в основу на ворота Коваля! Милевский действительно надоел! Вечно на ровном месте падает и пенальти требует!
Не, то что Ярмоленко, Бойко,, Милевский всё правильно... нужно пацанов держать в тонусе к Лиге Чемпионов, а там будет виднее
его и не понять, поэтому надо его как можно быстрее из Динамо гнать пока он не развалил команду.
мне тоже не нравится логика Газзаева. но с другой стороны конкуренция это хорошо, ведь в любой команде, ставящей перед собой высокие задачи есть конкуренция. Новички ДК еще не адаптировались им надо время, да и с травмами в ДК всегда проблемы. В прошлом году все жаловались что нет нормального нападающего. . теперь их много) ) но не волнуйтесь останутся лучшие, а что ненужное продадут...
хм... странно. .
может он устал?
Пусть в Аланию возвращается) нам он не помешает)
может он устал?
Ярмоленка, Бойко, Милевский-нужно продать, а ка продать, если они будут на скамейке, вот и получается что они играют в основе. Делаю пиар ход и расспускают слухи о том какие они звезды!
Трансферная стоимость милевского (по оценке ДК) 17 млн. евро, в то время как один из лучших игроков ЧМ, Суарес оценивается всего в 19 млн. евро. Вот и вопрос-где логика? конечно в ж...!