Футбол
Исполнилась ли ваша заветная детская мечта? Вот у Аршавина она не исполнилась, он мечтал в Барсе играть. Можно учитывая
что его лучшие годы позади, считать его карьеру удачной?Он не переживает по этому поводу, зная, что не самый лучший и Месси круче него?
черт, я вообще футболистом никаким не стал, мне че теперь убица? ! ))) я вообще не пойму че им всем неймется? сидел бы вот в Питере и играл, блин, вечно все хотят планов каких-то наполеонских.
Каждый займет свое место. попал уж в Арсенал дела пошли отлично, ну и пусть там сидит. а если достоин, то позовут.. .
всегда есть круче, умнее, сильнее.. . Пускай делает из Арсенала Барселону, если хочет. Андрюха завидует, а это не оч. хорошо. ну какой фиг быть знаменитым где-то, когда тебя любил весь твой родной город? я не понимаю, все равно игрок он отличный.
Месси после чемпионата мира играет не так уж и круто.
А у Аршавина ещё не кончилась карьера. Видать, перейдёт в Барсу и первое. что сделает, - даст в рожу Месси.
А у меня ещё не сформировалась мечта. У меня чисто планы
Мне на него по х** гловное что моя не сбылась
Моей заветной мечты нет, так как всего хочется!
А у Аршавина всё еще впереди, карьера его еще не закончилась!)
Исполнилась-Балотелли перешёл в Сити, я счастлив)))))) Терь осталось ток слетать на Канары, во Францию, Италию, Испанию, построить дом, посадить дерево, воспитать сына...
Моя еще нет.... надеюсь все впереди)))
Ну вот у меня мечта была в детстве.. . я хотела большую мягкую игрушку - динозавра.. .
а мне так и не купили ((( купили только не динозавра.. .
получается что моя мечта не сбылась :)
Мои мечты давно сбылись, вот сейчас хреново: ((
МЕчта пока не исполнилась . а у Аршпвина Мечта уже врятли исполнится.
Моя мечта непременно исполниться, а вот Аршавина в любой Барсе видеть не очень то хочется.... Мягко говоря
моя не исполнилась - я в детсвет хотел быть космонавтом
Шаве жаловаться не на что - многие хотели играть в Барсе, но в итоге не играют даже в 1 лиге не то что в Арсенале