Футбол

Вот интересненько, а Вы как считаете , нужен Бухаров сборной :) ? см

Бывший полузащитник "Динамо" Валерий Маслов прокомментировал игру форварда "Зенита" Александра Бухарова в матче против "Динамо" (1:1), отметив, что у нападающего "неважно с футбольным мышлением". "Самое странное, что "Зенит" играл поприличнее, но с заменой Кержакова все у них лопнуло. Бухаров не пришелся ко двору, он там совершенно лишний игрок. И не приживется! Правильно его в сборную не брали. Мы кричим, кричим… Да, он здоровый, но это примерно та же история, что с Веретенниковым, который забивал больше всех, а в сборной был инородным телом. В "Зените" Бухарову с его реакцией тяжело: там ребята побыстрее. Он не в ритм работает, не в унисон". "Видно, что и с футбольным мышлением неважно. Ну вписался человек в Казани, надо было и держаться за ту команду. Хотя, дай бог, конечно, заиграет Бухаров и в "Зените". Но пока петербуржцы не выиграли лишь из-за того, что поменяли Кержакова", – заявил Маслов.
Rafael Nadal
Нужен, Он очень хороший игрок. И по попервому матчу за новый клуб судить об игроке нельзя. Он еще проявит себя. И, я надеюсь, в российской сборной.
Андрей Кравченко
Лучший ответ
Я ж говорил! Хрен ему, а не сборная!!!
Нужно попробовать, может он то, что нужно сборной, но если честно сейчас в обойме сборной нет хороших нападающих, неплохие задатки у Павлюченко, во время игры в АПЛ он очень прибавил в игре, на безрыбье может и Бухаров на время сойдёт.
Всё зависит от Адвоката !!!
Юра Ястребов
Я думаю Бухарова надо взять в сборную, а Павлюченко и Погребняка исключить (чтоб хоть поняли, что в сборной играть надо, а не ходить по полю!)
Павел Петров
если человек игру меняет на скамейку, даже богатого клуба, то путь ему только вниз, стало быть в сборной ему место тоже не найдется, именно это место занято Павлюченко или Погребняком, эти 3 игрока одного плана
нет.... не нужен нам ни кто кто старше 30....всех выкидывать и ставить молодежь.....
Вот кто точно не нужен сборной так это Адвокат
В сборной нужен Веллитон, а не Бухаров, потому как как у России нет сопоставимых по классу даже приблизительно с этим бразильцем нападающих. Все деревянные, принимающие мяч спиной к воротам, неумеющие пользоваться моментами и, собственно, открываться для этих самых моментов. Бухаров ярчайший представитель отечественного дерева. Согласен полностью
нет не нужен... я слышал веллитон гражданство сменить хочет и за сборную нашу играть )) вот он нам нужен))
Drakula96 Drakula
может и нужен
Бухаров нужен сборной, в отличие от Погребняка. но вот в Зените он действительно по-моему не пришелся ко двору. ему нужно чтобы он был таким "наконечником" атаки, каковым он и был в Рубине. там все передачи шли на него в штрафную. Зенит наоборот атакует всей командой и, как показала игра, вполне обходится и без него.
зачем спрашивать? всеравно скорее всего просрут они в первом круге
нет в сборной уже есть Павлюченко, Аршавин, Погребняк и Сычёв с Кержаковым, нападающих больше не нужно, а вот Лоськова с Измайловым нужно вернуть