Футбол

Вопрос) серьезный) не юморной))

Просто меня сегодня нахлынуло) я ходила на мат Динамо Вологда - Спартак Кострома) Это было нечто) Мне так жаль, что раньше я игнорировала эти игры(( У меня даже подруга расстроилась, что уезжает учиться в др. город и не сможет эти матчи смотреть) Так круто) болелы Спартака жесть) пришли с баннерами и орали всякую ересь))) сначала приличную, потом не очень))) а мы орали) ДИНАМО!!!!аа)) ментов блин дохрена)) меня так торкнуло вообще))) ниче играют то мои)) очень даже захватывающе) короче мои просрали 0:2, пробили в перекладину... так обидно) но все равно. В следующую среду иду на Локо -2) ну в общем) ВСПОМНИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ МАТЧ, КОТОРЫЙ ВЫ СМОТРЕЛИ НА СТАДИОНЕ. НЕВАЖНО, ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ИГРА, СБОРНОЙ, КЛУБА, ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ИЛИ ДИВИЗИОНА) просто поделитесь впечатлениями)
мой первый поход на стадион…
2003г

смешно это вспоминать, но когда-то я волновался, пред посещением, сейчас священного, для меня места… тогда трибуна казалась мне опасным и непредсказуемым местом. Хотя, признаться, даже фан сектор в те времена, по сравнению с тем, какой он сейчас был домом малютки… с другой стороны 4й-5й сектора в тогда тоже были адом (не то, что сейчас, теперь там даже сидят, зря сиденья поставили, да и в ценах дело) . Тем не менее, дата икс была установлена и билеты куплены (60р. стоили, даже не верится) . Выбирать особо было не из чего, к нам приезжал рубин, дебютант рфпл, а с учетом того, что Казань была родным городом моего отца, особых криков против посещения матча не было. В то время я часто позволял себе выпить лишнего, что было на первом матче и в следующие несколько сезонов (несколько раз даже меня пытались прихватить менты, на проходе кордонов, один раз даже чуть этого не сделали, спасибо юрке, отбил) . Примерно в таком состоянии был и на трибуне, билеты у меня естественно были за ворота, а куда еще? Помню, гол забил ширл со штрафного (странно, но, не смотря на то, что он их часто исполняет, я не помню, чтоб он еще забивал) , в этот момент все как по команде стали прыгать вниз, меня естественно снесли. Я лежал абсолютно счастливый под ногами совсем неизвестных мне людей, и обнимался с упавшим на меня скином (их тогда много было на стадионах) . Запомнились последние, добавленные минуты матча, в наши ворота поставили штрафной, оставались какие то секунды, удар и мяч трепыхается в нашей сетке, вокруг все радуются, я один стою среди бушующей толпы и не могу понять, почему все вокруг сошли с ума. Мне показалось, мяч прошел рядом со штангой и лежал за воротами, мы победили!
Александр Батырев
Лучший ответ
Томь - Локо) )
Впечатлении конечно нереальные.... сразу понимаешь что такое телевизор и что такое в живую.... даже если матч реально не катит на звание самого интересного.... все равно живое наблюдение удваивает впечатление)
Зенит играл в Сочи с нашим местным Таксомотором. Мы влетели 1:... много. С тех пор я болельщик Зенита.
Яркий матч. Жемчужина (Сочи) - Спартак (Москва) . 3:6. Спартак в том чемпионате пропустил всего голов 10. Мы провожали Жемчужку стоя :-)
Ой)) )
Хороший вопрос))) )
Я вот живу во Владикавказе.. Наша Алания наконец попала в премьер лигу.. .
И на первый матч на который я пошла, был с ЦСКА... .
А я вообще-то фанатка ЦСКА и что делать? За своих или за ЦСКА?.. .
но я с подругой села туда где поспокойнее, она тоже за ЦСКА... Но я смело была за ЦСКА все равно!!!! ЦСКА выиграл 3-1 )) Норм) )
А вот на других матчах: там с Тереком, Сатурном, Томью... я за Аланию естественно)) Даже когда Зенит и Рубин были.. я за Аланию)) вот)) )
Но ЦСКА нее... Я всегда за ЦСКА!!! !
А если например Зенит, Локо, Рубин не с ЦСКА играют я за них))) )
А если они друг с другом (не с ЦСКА естественно, за ЦСКА, повотрюсь я в любом случае)... я просто за красивый футбол))
[4
[***wao 4Ever***]
Сталь - Арсенал 1\16 кубка Украины)
1-3 тогда проебали....
Факел Воронеж- Подольск 2 дивизион цент
Постоянно слежу за играми своего сына и его одноклубников. Ну очень волнительно!
Ivan Ssff
локо-цска 3-2
Россия - Югославия. Помню последний матч сборной товарищеский на который собралось больше 70 тысяч. было это в 200 году.