Футбол

чо круче....вопрос серьезный

болеть за русские клубы- или за модные- цветущая барселона- мю гламурный- успешный арсенал- готичный тотенхем -богатое челси?выражаю уважуху болельщикам из Перми- которым в луже вчера пришлось очень несладко в плане действа- но до конца поддерживающих свою команду- восхищаюсь вами- просто посмотрел видео с вчерашнего матча и понял одну вещь-подло и низко болеть за успешных и гламурных- надо верить в своих до конца каким бы он ни был....
Олег Лесюк
Привет тезка-я солидарен с тобой, вот я питерец и один му-ак сказал рожденные в питере должны болеть за зенит, но я красно-белый сердцем и душой в любые невзгоды и победы! Ну а про гламур-знаешь нет не болеть, но повосхищаться игрой барсы можно пропустить такую игру как с реалом это не по футбольному!
Дмитрий Малютин
Лучший ответ
Комбрига Блюхера пустили в расход только за то, что он упомянул Англию, как родину футбола. Блеснул нах эрудицией....
Ну для меня все же есть различия: болеть за Спартак или за Арсенал. Спартак - это уже к сердцу прикипело, а вот Арсенал мне просто нравится. То есть в очной встрече у меня не встанет вопрос, за кого болеть. Но я не буду поддерживать любую другую российскую команду в Еврокубках
Да, правильно говоришь. Глорихантеры отстой.
Юрий Захаров
Согласен частично. Возьмем Зенит, вроде все есть поддержка болельщиков, хорошие контракы у игроков и тренеров, игра просматривается а результаты не радуют. Получается при всем выше перечисленном игроки бьются не до конца, а это не уважение к нам болельщикам. Поэтому мы их и ругаем, но все равно верим и болеем
Вадим Янзаков
Ну не все же болеют за команды только потому что они успешные, процветающие и гламурные.
болеть вообще можно за одну команду причем отечественную.... а кому то еще лишь симпатизировать!!!!
Cepгей Дмитриев
Болей за богатый Челси
Болею за русские клубы... считаю, что это круто. Также болею за Арсенал, но не из-за успехов, Аршавина и т. п. Я болею за него с 8 лет, когда начал как-то интересоваться клубами. И за другие никогда не болел.
Олег Белый
с утра ебёт меня один вопрос волшебный... .
болея за Динамо и за Мясо, я превращаюсь в глорипидараса... .
так не начать ли мне топить за ЦСКА или зенит, иль на крайняк за Аммиачный карбомид?
во-первых вопрос не стоит либо-либо
во-вторых с хера это МЮ гламурный?
там есть не только Кри. Ро
но и Руни, и Скоулз,
эту команду обычно любят за игру.. .
Юрий Захаров да, а если что-то с игрой не вдруг так, начинают любить за игру другую команду.
Юрий Захаров *вдруг не так
Глорихантерство - это конечно отстой, но почему нельзя всей душой болеть за ту же Барселону. Главное оставаться ей верной до конца, несмотря на поражения, неудачи, передряги. Болея за Барсу, Челси, МЮ, люди болеют за красивый футбол, за результат, за любимых игроков. Но тех, кто каждый год "меняет любимую команду", исходя из её успехов, достоин фанатского презрения
Erik Sean
Олег Лесюк антипатриоты - это позор...
Всю жизнь болел за Аланию и почему то за Интер, хотя игра последних не отличается особой красотой. Мне кажется верность одному клубу это главное! Надо принимать все его взлеты и падения.
Здесь все не так просто. Почему ты ставишь вопрос "либо то - либо это", когда такое здесь совершенно не уместно, а еще и добавляешь, что подло и низко болеть за успешные клубы? Объясняю на своем примере.
Я из Владивостока и я болела "Луча". Что бы там кто не думал типа "Луч отстой" и прочее - мне пофиг - это клуб из моего родного города и я всегда буду за него болеть, посещать его домашние матчи и верить, что когда-нибудь "Луч" уверенно заиграет в РПЛ и, возможно, попадет в розыгрыш Лиги Европы. Но также я и болельщик "Барселоны". Почему? Потому что мне глубоко симпатичен тот острый атакующий футбол, который показывает эта команда, мне не безразлична её судьба, игроки и прочее. И что я такого подлого и низкого делаю, когда болею помимо своего родного клуба за клуб, чья игра мне симпатична? В первом случае болею "сердцем", что ли, а во втором - за красивый футбол в исполнении той же самой Барсы. Вот. Так что вопрос весьма не однозначный.