Футбол

Покинет ли Газзаев теперь свой пост?

давно пора ему это сделать
Max Qwerty
Лучший ответ
Если задачу, выхода в групповой турнир ЛЧ не выполнил, то
скорее всего должен уйти.
Похоже, что да.
Андрей Аралов
нет так и будет
Нет
Suleyman Radjabov
НЕТ.
У нас тоже так был Мирча ЛУческу, мы даже делали плокаты чтобы он покинул пост!
Как говорится время лечит, я думаю что через некторое время будет всё ОК) )
Газаева вообще хороший тренер, но вот команда его просто подводит (((
Артур Мимоход
останется что бы полностью опозориться в ЛЕ
Максим Колоев
если проиграют в лиге европы то да
Сафар Пашаев
хотелося чтобы да ушел но кто вместо него может прийти лутче пускай остается
Руслан Роля
нет,
Газаеев сделает команду нужно время и свежая кровь, если удет то кто придет да и кто пойдет, Динамо Киев отличный клуб, но по финансам не Зенит увы, Сколари не купят.
Алекс Алекс
Лично для меня это будет радостью!!! Надоел уже этот усатый человек!!! Откуда он пришёл? -Из Цска!!! Так пусть валит к своим!!! Что он пришёл в Динамо, портить атмосферу и игру команды да? -Нам такой не нужен!!! Как бы я не любила Шахтёр, за Динамо мне обидно, что такой классный клуб и из-за тренера он старадет, это ужасно просто!!!!
Almaz Tulemyshev
Надеюсь что да. Что я зря что ли радовался любому результату Динамо. В конце концов Суркис мужик или не мужик? Сказал значит зделай
Должен покинуть, так как он из отличной в недалеком прошлом команды делает какую-то хрень.
Нет. Останется на ЛЕ.
Alexandr Gradinar
он уже обещал усы сбрить. знаем мы его
нет
**m@n@s **
Если нет на примете лучшего тренера, то пускай остается (чем назначат кого-то из конспектологов Лобановского)
Aleke Murtazaev
Газзаев тут непричём команда сама отстой!
Александр Круглов Эта отстойная команда при Сёмине в финал кубка Уэфа чуть не попала. А разговоры лить что каманда делается годами, то вот Сёмин какраз из говна за 1 год зделал каманду