Футбол
Для чего зенит купил Бухарова??Лавку палировать некому??
Такой игрок как Бухаров должен играть в основе..(Похожая ситуация с Корниленко) Отразиться ли это на его карьере??
а у насм Маазу вернулся из Монако и неразу несыграл .. терь в Бордо вернетьсяч будет свиням по 5 мячей забивать)
Бухаров перешел в "Зенит", чтобы побольше заработать, жизнь футболиста коротка. У "Зенита" до Бухарова был только один нападающий Кержаков (про Канунникова говорить не серьезно) . Значит более классного нападающего "Зениту" купить не удалось.
Вот что сказал Бухаров:
– Для меня этот переход – новый этап в карьере, я перехожу в новую команду, очень сильный клуб, в котором смогу расти как футболист, – сказал Бухаров официальному сайту ФК "Зенит". – Тут играют очень сильные игроки, в Петербурге хорошие болельщики, и этот переход для меня – огромный шаг вперёд.
рубин с барсой играл лучше, чем зенит с осерм.... зачем перешёл...? мне лично непонятно.... хотя если тока штобы рубин ослабить... или просто деньги девать некуда....
какая ему основа?? ? ты в футболе та разбираешь?? ?
кержаков раз в сто лучше играет
Просто в прошлом сезоне Бухаров не плохо смотрелся, да и к тому же он достаточно был важен для Рубина, ведь щас без него Рубин играет хреново. Значит Спаллети считает его хорошим плеером.
Зенит купил Бухарова чтоб рубин ослабить.
Бухаров очень хороший нападающий. Ему просто нужно адаптироваться в новой команде. Он себя еще покажет.
зенит главным образом хочет ослабить своего главного соперника, в цска им ничего не светит, вот рубин ослабляют.
они его для коллекции купили
Да че вы набросились на него то, он вообще супер футболист, ну для РПЛ, ему дадут шанс, он себя покажет и будет играть, он вам не Дрогба, чтоб придти и сразу поназобивать хет-триков. Я уверен что в основе будет, ну и 2ая причина эт конечно же Рубин ослабить.