Футбол

ЦСКА - Фейеноорд

Скажите,как вам судейство матча и игра голандского клуба.Я лично была в шоке.Один момент с Акинфеевым только чего стоит (Тим де Клер ударил Акинфеева по ногам,когда тот на выходе поймал мяч.Я считаю,что этот момент заслуживает красной, а не жёлтой карточки).А сколько раз доставалось Вагнеру и Дзагоеву?При чём во многих случаях от одного и того же игрока.
ну ты сама все рассказала, остается только добавить, что когда фолы были со стороны фей, карточек не было, зато когда мы выпускали шипы, тут же получали горчичники! может.. . эээ... подкупили...?
Виктор Есин
Лучший ответ
По крайней мере Акинфеева никто так не бил, чтобы жестоко падать и подпрыгивать...
Насчёт всего согласен, кроме падений Дзагоева. Парень падал не по-делу.... Не его день.
Ruslan Prussakov
Обычное дело, да еще в гостях. В итоге счет говорит, что мы были сильнее на два порядка.
Алишер Ниязов
Судейство отвратное!!!! А ЦСКА - супер!
Vladimir Orechov
да там вообще беспредел творился! пару раз пинальти точно можно было назначать!
Saidali Ramazanov
вот именно. судья долбаный! Главное нашим игрокам ни за что карточки давал! а там надо было ваще пол команды фейеноорда с поля вышвырнуть! судью на мыло
Rin@t Sabashev
Судейство полное Авно
Игорь Мальков
За Акинфеева я бы убила. Тот придурок ему в полете по левой ноге дал со всей дури ( а она у Игоря травмирована была серьезно)
Дмитрий Юн
Этого арбитра повесить мало!! ! За Игоря ваще бы собственными руками задушила!! ! Алана очень жалко, столько раз ему попадало.. .
Непонятно, как доверили судить такую встречу арбитру, у которого почти нет опыта судейства на таком уровне...
Мосунов Илья
ЦСКА чемпион, воще молодцы 3-1 победили, красавцы.!
Димка Никитин
матч был отличный))))))))))))))))) а от судейства я до сих пор в шоке.... а вот первая желтая карточка Алдонину!? откуда этот судья, если после такого его ещё можно так называть, взял её!?уууууужасное судейство!... такое ощущение что судью подкупили, а прост армейцам незачто было карточки давать и т. п... вот он и начал выдумывать....))))))) да пофиг, всё-равно ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!
Скажу кратко: СУДЬЯ ПИДАРАС.