Футбол
ну и как вам игра России и Словакии?
Кошмар
Обидно
Комментатор: "Аршавин!!!. Бьёт!!!. И!!!. не попадает... " Ошибки, медленно, старо...
Мне понравилась. Выиграл 15 000 рэ))))))
У меня один вопрос. За что им столько платят? Пасов точных нет. Медлительны. В единоборствах уступают. За что такие деньги им платят????
ништяк продули
это не игра, это жестокая пародия на игру
Уже 10 ый вопрос подобный за час, мой ответ один гореть им всем в пламени народного гнева! уродам
я не скажу что так уж плохо играли, были шансы, но наши ими не воспользовались.
вот у меня идейка появилась, а что если болейщики при поде будут в сборную яблоками кидаться а при проигрыше кирпичами, глядишь чаще выигрывать будем!
у всех бывает невезуха!
Обычная игра.
Тролли пусть жрут гавно, а особо мнительные фанатики - пусть режут себе вены.
А я неплохо провёл вечер.
Игра.. . Играть наши не умеют...
надежда умирает последней.
Это просто тихий ужас!!!! Полный провал и дикий -ПОЗОР!!!! Нет слов.... только не нормативная лексика.
как упыри играли на уровне андорры
хиддинк тренер получше, вообще плохо играли
если выражаться без матов ( что уж о4 хочется) то ужасно!!!! особенно 1-ый тайм
Как всегда, очень достойно этого состава, их уровень андора, сан марино и тд, гнать их всех поганой метлой в челси
жаль напится от позора нельзя чтоб забыть этот матч, нельзя я веду трезвый образ жизни.