Футбол

Воспользуется ли DICK "ноу-хау от Бышовца" в Ирландии? /Внутри/

Был как то любопытный матч у сб. России году эдак в 98-м, в Исландии. Тот самый, где Юрец Ковтун красивейший гол в падении головой забил... правда как обычно ворота перепутал)) Так вот, Гениальнейший Тренер А.Ф.Бышовец справедливо опасаясь яростного стартового натиска грозных исландцев, выпустил на поле не просто 11 человек, а состав без единого форварда. Без единого. Мэтр решил укрепить оборону и среднюю линию)) Вот глядя на игру российских нападающих сегодня(и не только сегодня) думаю... А может в Ирландии так же стоит в октябре сыграть, без нападающих? Толку-то больше будет)))) Эти два супербомбардира, которые, кстати, безусловно лучше Веллитона, так здорово прятались сегодня на поле, что создавалось впечатление, будто бы россияне вдесятером, а на острие атаки никого нет. Отбросим в сторону безобразную игру в обороне... Созидали и комбинировали полузащитники весьма неплохо, атаки-то перспективные были.. Да вот беда - последний пас некому отдать. Может лучше полузащитника или защитника еще одного в Ирландии выпустить? Так хоть одиннадцать игроков будет на поле, а не 10, раз уж у России такие талантливые бомбардиры) Хоть очко из Дублина может быть увезут?
Думаю, надо и без защитников играть. Сам видел как защита налажала. И без вратаря. Тоже неизвестно, что натворит.
11 полузащитников на поле и вперед. Зато будет самая сильная в мире линия полузащиты всех времен и народов.
Евгений Колосовский
Лучший ответ
Бауржан Каменов Запатентуй, озолотишься
Во-первых, Шкртел сыграл тут роль Фигаро: ФИГАРО ТУТ, ФИГАРО ТАМ.. . он хитрож**ый, потому его Зенит предоставил Ливерпулю.

Во-вторых, Муха всё поймал, хотя он был единственным голкипером нормальным. Тут не поспоришь, он действительно был у словаков лучшим игроком.

В-третьих, Веллитон вообще будет стараться? Где ГАРАНТИИ, что он покажет своё превосходство? Веллитон может и плюнуть на сборную.

В-четвёртых, три очка лучше одного. Если уж не получается с форвардами, будем заставлять ирландцев ошибаться. Тогда пусть полузащитники забивают ирландцам, что получается даже лучше. Да пусть даже сами ирландцы под прессингом сдуру отправят мяч в ворота.
Александр П.
Бауржан Каменов Опять гнилые отмазки лепишь, оправдывая зазвездившихся недозвезд?)) Я же тебе неделю назад сказал, что проебут, а ты не верил)) Веллитон может плюнуть на сборную? Конечно может. Как и любой другой игрок-россиянин по крови. а разве они не плюют? Им пох на твои переживания, как и пох на землетрясения где-нибудь в Новой Зеландии или пожары на Рязанщине. Онипросто обоссались, что их кто-то вытеснить может из состава, вытеснить по праву, будучи сильнее чем они. Ну и в руководстве одна бомжатина сидит сплошь и рядом. Вот тебе и весь расклад. Дурик ты, Марк...
медведева надо выпускать... он просто станет на точке.... и можно бить ему в голову... пользы больше будет)))
Юрий Гладкий
Бауржан Каменов Повеселил))
ну, Ковтун всегда был вне конкуренции, это надо у Черчесова спросить, что он подумал после этой великолепнейшей срезки головой в падении в дальний угол Ковтуна)))))))))))) , а если серьёзно, то как пытается строить игру адвокат я не понимаю, почему Веллик не россиянин до сих пор! Сейчас реально нет в стране напа, который бы мог играть на контратаках, реально уйти от защитников на скорости. А потуги сборной играть через дальние передачи на По и Па выглядят просто смешными, они особо никогда головой и не играли, Гус реально на Евро, во-первых, подвёл игроков в сумасшедшей физ. форме, а, во- вторых, использовал по максимуму, лучшие индивидуальные качества всех без исключения футболистов. Думаю Адвокат с этой задачей не справится, а вот найдётся ли Романцев, как тогда после Исландии - энто ещё бабка надвое сказала. Но всё таки, лучше пусть Павлюк в дублине выйдет, он иногда и пробить случайно может)) ) да и открывается он на свободное место здорово, только реализация хромает, да и лентяй он подходящий)) ) , а Паше только Андорре дубли делать- это его уровень)
Полузащитники комбинировали весьма неплохо?? ? Это сегодня было, ты про матч наших со Словакией? Что-то мне не довелось видеть этой диковинной редкости. Ну а насчёт форвардов, наверно действительно нет в нашей стране нормальных нападающих. Ну да, наверно в сложившейся ситуации стоит выпустить ещё одну Берёзу вместо "спящего гиганта", может удастся проиграть с минимальным счётом:))
Arman Atuarbekov
Бауржан Каменов А я считаю, что неплохо полузащитники атаковали. Некому отдать было, как впрочем и всегда. Почему Россия всегда бьется лобешником в стену, когда соперник всей командой сзади играет? Да тупо напов нет нормальных, которые открываются рылом к воротам и "открываются вперед".