Футбол

ПОчему Вы Обсирайте свю родную сборную??? если мои проигрывают я всё равно их необсираю потомучто это моя родина

Согласен с тобой! На то мы с вами и болельщики, что созданы поддерживать свою родную Сборную, несмотря ни на какие поражения.. . нужно же иметь хоть какое то уважение к тем 11 избранным, которые отстаивают честь России... Хотя... Эти самые 11 должны же отрабатывать свои контракты! Причем, по полной... И забывать о зеленых бумажках, выходя на поле в футболке с гербом РФ на груди.
Владимир Николаев
Лучший ответ
Эдуард, это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Андрей Леммер
Это не родину мы ругаем, мы ругаем зажравшихся милионеров, которые на поле ничего не делают!
А чё тебе ещё остаёцца?))
Андрей Волошин
Денег много игры нету зажрались
Манас Сыдыков
Если ты про футбольную, то как в интервью после матча с Андоррой сказал Дзагоев:
" Вот когда мы проиграем, тогда и критикуйте нас".
Выполняем пожелание трудящихся.
ГЫ я тоже свою родину не обсираю ))

Токо вот родина моя не Россия =)))
Сергей Щербак
родину нет, а играков только.
Максим Вовк
Правильно делаешь)))) )

И никого не слушай, это их проблемы)) ы
Ivar Mednis
Она нам не родственница, а группа высокооплачиваемых наёмников проедающих деньги налогоплательщиков.
Павел Яук
не говори тты прав !!!вот мои 6-1 проиграли германия да эт очевидно но яжжде их не обсыраю!!!
Юра Драгун
Моя родина Финляндия, а обсираю только Россию, так что все в порядке!
армения проигрывает всегда и всем))))) )
а сборную России без причины обсирают только тебеподобные=)
Элмурат Болотбеков ты видел чтобы я обсирал Сборную Россия та а ???
А сборная Армения всем непроигрывате
Александр Бондаренко Чё-то ты заговариваешься, что ли... Армения, во-первых, не проиграла, во-вторых, даже вела в счёте, в-третьих, если бы реализовала 100-ый голевой момент во втором тайме, то выиграла бы 3:2.
Сергей Барабанцев Уважаемый,Вы ,наверное, вчера плохо смотрели матч Македония-Армения,в отором армяне по нелепости упустили победу? И ещё: сборную России критикуют в первую очередь наши "болельщики",а уж никак не армянские,или какие-то ещё.
Я не считаю своей Родиной 11 кривоногих, алчных долборезов, у которых действительно Родины не существует
Я никогда не поливаю грязью сборную России, как бы плохо они не играли. Сборная одна, других у нас нет. Кстати, армянам большой респект. Очень за них вчера переживал и очень расстроился, когда пропустили на последних мнутах, ведь заслуживали победу. Но всё равно ребята молодцы. Удачи им!
Алтын Мамбаев
эти псевдо футболисты никакого отношения к своей стране и родине не имеют (кроме паспорта) , им плевать на Россию, на болельщиков и вообще на всё кроме денег, футбол щас превратился в шоу в котором русские играют роль мальчиков для битья, а им похер лишь бы бабосы капали))
потому что много игроков в Российской Сборной играют за рубежом, за Отличные команды и они не должны себе такого позволять, не должны равному Сопернику проигрывать, хотя бы на ничью должны были с Играть. если бы например Германия Словакам проиграла то там такой кипишь подняли бы, во всех газетах на печатали бы. как например когда Германия в Юар, Сербии проиграли им таких пидюлей вставили что следуйщии игры Англию и Аргентину вырубили
Это не моя Родина, но все равно согласен так обливать грязью из-за одной игры нельзя. Привет из Одессы.
Испания потому что лучше играет!))