Футбол
Всем привет)) Вопрос поражает "оригинальностью"- заходим,отвечаем(ноги вытираем заранее))))
Как сыграет ЛОКО со Спартаком?! Кто будет забивать(в хорошем смысле этого слова)? :))))))
Победа Локо со счётом 1-0 или 2-1
Сергей Бортничук
Привет,Стас))))))) 2:1 в пользу ЛОКО мне симпатичнее)))))))
Я убита наповал оригинальностью вопроса! Мой мозг взорвался от мощности мозговой атаки, а конечности парализовало. Хорошо хоть сразу предупредила, а то бы без "скорой" дело не обошлось. А на "скорую" попадать - сама знаешь, чем это чревато. Точнее, кем.. .
Насчет кто кого да как - неповторимость, глубина и самобытность вопроса меня столь поразила, что я даже не в состоянии соображать! Неизвестно, сколько будет продолжаться состояние такого глубокого шока, надеюсь хоть к новому году отойду, а то как рюмку держать, когда паралич?
Женя Меркулов
Прекратите пожалуйста толочь воду в ступе трупа 2:1 и неепет мы же дома играем)
Сергей Бортничук
Привет,хорошая моя)))
я поставил на 2-1 в нашу:) ) кто забьет неважно.. главное победа:))
Сергей Бортничук
Привет,Воффка))) Та же фигня,но только в нашу пользу))
Сыграют бесцветную ничью 0-0. Сейчас ни одна из этих команд не показывает футбол в полном смысле этого слова.
Локо выиграет 3-1. Может забить Сычев, Одемвингие. . Это ж их хлеб..))
Ставлю на ничью 0-0."Забьют" все)))
Сергей Бортничук
Привет,Андрей))) Щедро)))
Привет! Наверно ничья 1-1 (из-за усталости Спартака) . Забьют Прудников и Одемвингие пусть
Сергей Бортничук
Привет,Жень)) Посмотрим,но я буду надеяться на победу ЛОКО!
Фанаты Локо и Спартака передеруться на второй минуте, матч остановят, деньги за билеты не вернут!
Сергей Бортничук
Интересная версия)))
Прудников. Здесь и гадать нечего.)))
Сергей Бортничук
Здравствуйте,человек без лица)))
Автогол что ли?)))
Ммм... 2:1 или 1:0...А вот в чью пользу, даж и не знааю... Но надеюсь, что все же Локо))
Сергей Бортничук
И я надеюсь)))))))
ничия ...сычев забьет! вот чую
Локо 3:2 Выиграет!!!
Локо всех порвет, а точнее порвет Диня своим голом:)
Будет ничья!!!!
ничья 1-1
Спартак выиграет 2-0,Баженов забьёт и автогол Сычев
ЛОКО чемпионы! они сделают спартак со счётом 3-2 и один из голов забьёт вратарь ВК ЛОКО
Я думаю не чья, а если и чья то тогда ЛОКО.
Да мне кажется ЛОКО выйграет)
плетикоса будет забивать
никто
Оба сосцут . Ибо ОуКС
Евгений Кокорин
5 баллов
Александр Маслов
ОуКС!!!!
Сергей Бортничук
Посмеялась от души)))
Arkaхa =)
Типа, у "Крыльев Советов"?:)))
Владимир Кузьмин
Интересно, а кто в прошлом туре сосал, уж не красно-синие ли?
Артём Сергеев
да и не только уКС, но и наверно у ЗСПб, хотя 2х пропускать - перебор
Локомотив обосрется!
Сергей Бортничук
Прямо вот так и сделает?))
Сергей Логинов
Обосрешься ТЫ, когда увидишь счет на табле!