Есть ли сейчас в России тренеры лучше Слуцкого? Имеются ввиду только Российские тренеры.
Если такие тренеры есть назовите их. Аргументируйте свою точку зрения.
Если вы считаете Слуцкого лучшим тогда, тоже объясните почему вы так думаете.
Футбол
Вопрос на засыпку, заходим все вместе и отвечаем, внутри.
Уважение к трём тренерам... Слуцкий и Бердыев. Хочется поддержать Колыванова. И вот почему. В 2003 году он принял юношескую сборную и в 2006 году стал с ней чемпионом Европы. Но, как у нас принято, малейшая неудача и ты в "кювете". Проигрыш и ничья с румынами и Саша уволен. Затем Колыванов принимает "Уфу" и в первый же сезон занимает с ней почётное 6 место в ФНЛ. А уже через сезон, разгромив "Томь" выводит башкирский клуб в Премьер-Лигу. Хочу акцентировать внимание всех, что "Уфа" отыграла сезон в Премьер-Лиге на ЧУЖИХ полях!!!? Кто играл, знает, что это такое))
ПОКА у Слуцкого есть ЯВНЫЙ результат который мы видим в клубе и сборной, он первый. Бердыев даёт так же ЯВНЫЙ результат. Остальные в нашей фантазии. Пока не увижу и не пощупаю))) убедить в обратном трудно). Можно назвать своих любимых тренеров но явно они ниже обоих перечисленных. А так как Бердыев туркмен то тут конкурентов по сегоднешним делам не вижу у Слуцкого.
Своим комментарием, я не превознесу и не принижу заслуг БОЛЬШОГО тренера РПЛ, назвал бы его ЛУЧШИМ на сегодняшний день.
Конечно это Курбан Бекиевич Бердыев.
Слуцкий - хорош тем, что в его команде, по словам самих игроков, царит положительная атмосфера. С ним легко. Тренировочный процесс со Слуцким понятен и непредсказуем.
Оба тренера хороши, но каждый по своему.
Моё мнение: Бердыев может возглавить сборную он умён, хитёр и требователен, чего не хватает Слуцкому. Но у Слуцкого есть свои незаменимые качества тренера, которых нет у Бердыева.
Я бы хотел: вернуть Слуцкого в ЦСКА, а Бердыева назначить главным тренером сборной, без совместительства. " и кони целы и волки сыты... "
Конечно это Курбан Бекиевич Бердыев.
Бердыев
Он с Рубином чемпионаты брал, пошел на Камп Ноу и обыграл Барсу. Можно было бы сказать, что это в прошлом.. но что он сейчас творит с Ростовым? Ему никакие Зениты и ЦСКА не нужны, чтобы делать результат... строит из того, что есть! Где Рубин без Бердыева, а где Бердыев без Рубина?!
лучше не лучше, но покрайне мере Нормально Разбирающихся в Футболе достаточно)
Слуцкий, как человек мягкий и добрый
Александр Горбунов
лол
Я поддерживал вашу идею ещё в тот момент, когда наконец-то "выпнули" из России тренера сборной Ф. Капелло. До сих пор не могу понять руководство казанского "Рубина" за что убрали из команды прекрасного тренера К. Бердыева.