Футбол
когда дик адвокат подаст в отставку?и фурсинка..они меня бесят
в рфс письмо напиши! и скажи что вы меня все бесите!
я хочу отставки как можно скорее этих двух людей фурсенка и адвокатишки
Если Адвокат выиграет обе игры против Ирландии и Македонии, то пока можно отложить этот вопрос.
А если нам предоставят ЧМ-2018, то Фурсенко может сказать: "Я своего добился, я ухожу"
Сама ждусь не дождусь!
никогда не уйдут добровольно, пока в кремле питерские их позиции крепки и неприступны
Меня тоже: -)я За))
Как только так сразу)
ну думаю, что если и октябрьские игры юудут сыграны так же похо, то мы дождёмся отставок... Ну отставки Адвоката точно... .
А вообще главное, чтоб сборная побеждала)
а я не кипишую..
Пусть у нас будет играющий тренер: Андрюха Аршавин!
Меня тоже. По ходу они в блиезжайщее время не уйдут. А так хотелось бы...
Знаете что я вам скажу? Меня они тоже бесят, но просто так. Начну из далека, я сама из питера, но сейчас там не живу! Я всегда болела за ЦСКА, но против зенита не чего не имела, родные вроде!)))) ) Но последнее время, меня все они стали жутко бесить! Это какая то дескременация по цвету майки! Мало того что пол сборной зенита, президент тоже из "ада", так еще и тренер бля тоже "мазаный"!!! Меня это бесит! Накол их всех! ЦСКА навсегда!
Как только, так сразу)