Футбол

Болельщики Зенита, а Вам будет грустно, когда Слава Малафеев завершит свою карьеру? Мне думается, что скоро это случится

... А Вам?
M A
Да, грустно. ибо он для меня - символ клуба. его эмблема, герб и заглавная песня. я не представляю его ни в каком ином клубе. ни российском, ни зарубежном. Слава - образец истинного петербуржца. и не важно как он играет - удачно или с выкрутасами - он для меня как Ленин и партия в стихотворении Маяковского.
Я говорю Слава - подразумеваю Зенит.
Я говорю Зенит - подразумеваю В. М.
по завершении карьеры я искренне желаю Славе успехов в любых ипостясах, в любых его начинанеиях. от души желаю ему найти себя и свою нишу как в спортивной деятельности, так и вне её. пусть у него всё сложится на отлично!! ! и благодарю его!
)3
)|(E|(@ 389 190 Rus
Лучший ответ
Даже мне грустно будет)) )
+пора на покой и бутсы на гвоздь
я думаю годок другой постоит.
Свадриф Веоир
Я думаю Слава не скоро уйдёт, а когда уйдёт я буду очень расстроен!
Грустно.. .
Но еще хуже, когда классный вратарь переходит в другой клуб...)
ну пару лет-то продержится. грустно, но свято место пусто не бывает.
Oleq Stezenko
Вот когда будет уходить вот тогда точно смогу ответить! А, пока что я об этом даже думать не хочу.
Не думай о грустном, жить будет веселее.
Teleshkan Nikolai
почему вы думаете, что скоро? Ван Дер Сару вон уже сороковник, а он всё как новый!
конечно, грустно)
чуть-чуть