Правильно сказал - БЗДЯТ!!! !
Ну играл Спартак в Зрелищный футбол.... пробивал 10, пропускал 11....очков-НОЛЬ... .
Ну бывают скучненькие игры у Рубина.... не спорю.... Но ТРИ ОЧКА не пахнут... .
Можно играть весело-превесело зрелищно-презрелищно и сидеть в конце таблицы... .
Лично мне (скажу не лукавя) ЛЮБЫЕ игры РУБИНА смотреть приятно... и я их смотрю.... не пропускаю... .
МНЕ нравится ИГРА РУБИНА!! !
Ни одна бойня... ни одна война даже в древние времена не начиналась без крепкой обороны.... а кидаться в бой без вышеуказанного.... -глупо... .
Рубину сколько лет то?... десяти лет даже нет... как играют в ПЛ.... и уже дважды чемпионы... один раз бронзеры.. и еще поборемся за серебро и бронзу.... Так что.... норм всё!!!
Футбол
Все таки,что главное в футболе?Результат или зрелище....
Ренат Мансуров
Привет Ляйсан!Все таки люди тут понимают суть)))И твое мнение полностью совпадает с моим!!!
Результат!
Что есть зрелище? Кому-то нравится, как Барселона перепасовывается на своей половине поля, кому-то нравятся финты Роналду, кому-то нравится, как оборонялся Интер.. . Поэтому, наверное, результат)
зрелище)))
Ренат Мансуров
А если зрелище приносит неудовлетворительный результат???
Я бы сказала так:
Результат важнее, если играет МОЯ команда (клуб, сборная, за которую болею) . Даже если я пошла смотреть матч на стадион – предпочту унылую победу Зенита зрелищнейшей ничьей, а уж тем более – поражению.
Зрелище важнее, если играют нейтральные для меня команды (таковых матчей было полно на Чемпионате в ЮАР например) . Вот здесь просто хочу красивого футбола, а результат абсолютно не имеет значения.
Более того, думаю, что если не все, то многие лукавят, утверждая обратное.
Ренат Мансуров
Вот и я про это.Ведь все таки очки делают чемпионом команду.Вчера смотрел Челси-Арсенал,игра просто фантастика,есть и зрелище и счет,вообщем все,что хочет болельщик.Но....сам Арсенал,зная,что они не сумеют выйграть все равно тупо лезут вперед...Ну сыграй ты от обороны..возьми ничью,кто бы сказал что они не играли,тем более против чемпионов.!!!
должно быть всего по немногу.
резльтат важен в конце матча а зрелище должно быть на протяжении всего матча. я не объеденял!!!
Выяснить, кто его все таки придумал, то ли китайцы, много много тысяч лет тому назад, то ли британцы, совсем недавно. Но то, что евреи деньги делают, что на результате, что на зрелище, то факт.
Главное-результат. И нниипёт.
Я считаю главное это результат, тк не важно с каким счетом выигрывает команда 1:0 или 5:0, результат всегда один - 3 очка!!! =)
Игра забывается а результат остается.
По ходу зрелище. А в конце рузультат
для команды конечно главное результат, а вот для многих болельщиков зрелище, я думаю в основном важен результат, но почему бы не показать зрелища в матчах с аутсайдерами?
Ренат Мансуров
Согласен.Если Вы о матче с Сибирью.Стоит сказать что Сибирь как на смертельный бой собралась.Поэтому так и сыграли.
главное четки
Главное результат