Футбол
А медперсонал Зенита знали что Риксен алкоголик(вн).Или на это не обращают сейчас внимания???
Бывший защитник сборной Голландии и "Зенита" Фернандо Риксен рассказал о своих проблемах с алкоголем. "На протяжении всей моей карьеры у меня были проблемы с алкоголем. Когда я начинаю пить, остановиться уже тяжело. Пью до тех пор, пока стою на ногах. Всегда знал о своих проблемах и не скрывал их. Я даже провёл шесть недель в реабилитационном центре. Многие думают, что если бы не выпивка, я бы добился гораздо большего. Но даже этот опыт пошёл мне на пользу. Сейчас я не пью, крышка на бутылке крепко закручена", - цитирует футболиста De Telegraaf
Никогда не любила Риксена и не понимала, что он вообще делает в Зените. .
для особо умных учеников, заявляющих, что в "Зените" проблемами с алкоголем мало кого можно удивить, могу сказать, что это полнейший бред.. В клубе такого уровня на миллионных контрактах, мало кто захочет пьянствовать и потерять место в основе, а вместе с ним и бабло (извиняюсь за слово, но в данном случае оно уместно) . В моде здоровый образ жизни и стоит этот образ жизни гораздо дороже, чем алкоголь. .
а Риксена когда убрали, я вздохнула и перекрестилась.. пренеприятнейший тип :-(
Об этом знали даже болельщики, о медперсонале я молчу)
PS Его приглашение - чисто инициатива Дика, остальные Риксена даже как игрока не знали...
Разве это аокоголик? Да, эти иностранцы, посмотрят на свои пальцы, если в глазах будет двоиться, то всё хватит – алкоголик. У нас же, если кулак перед носом видно не будет, то тогда уже хватит. Надо завязывать!
Так его и приглашали побухать....
Я не верю в это)

я думаю тренеры смотрели прежде всего на его уверенную игру
А кто из спортсменов не пьет? Чем он хуже игроков нашей сборной
Бросил он называется. Пить не пьет, а бутылочку-то под рукой держит с плотно закрытой крышкой. А как трава закончится?
Сейчас не важно кто ты - алкоголик или наркоман.. . Главное, чтобы играл.
Я думаю, что в "Зените" проблемами с алкоголем мало кого можно удивить... Там проблемных предостаточно.
причем тут медперсонал, риксен же в любимчиках адвоката ходил!
блин, вот алкаш!!)