Футбол

рубин - панатиакос результат?? ? как узнать и где обзор глянуть???

livetv.ru тут смотри =))
Костя Фомин
Лучший ответ
матч закончился ничьей 0-0
(L
(-_-¤)Blood Lad^ ^
http://football.kulichki.net/league/live.htm

Мы ждали, что после матча «Рубина» в Афинах многое станет ясно в шансах команд на попадание в плей-офф. Однако казанцы и греки не ответили на поставленные вопросы, сыграв очень блеклый и абсолютно ничейный матч, который с нулями на табло и закончился. Периодически территорией и инициативой владели обе команды. Чаще это делали гости, однако извлечь пользы просто из активности или процента владения мячом никому не удавалось. Сказывались два фактора: надежная игра обороны, в которую отряжались для минимального риска большие силы, и банальная неточность команд на стадии последнего паса или удара. Еще нужно отметить плохое использование стандартов казанцами. А ведь их было немало. Опасные моменты, которые с большим авансом можно назвать голевыми возникали у обоих ворот. Причем стартовый отрезок матча и финишный остался за греками за явным преимуществом. Зато середина матча проходила, в основном, под диктовку россиян. Долго о таком футболе рассуждать не хочется. Кажется, команды вышли не с целью победить, а с задачей не проиграть. Что же, они справились с нею. Только вот, скорее всего, им теперь предстоит побороться за Лигу Европы, а не за самый главный куш. Кто не рискует…

Предыстория.

Когда мы говорим о ключевом матче, то этот поединок из разряда таких. Вообще, для «Рубина» он один из таковых. Но казанцы неудачной игрой с «Копенгагеном» поставили себя в такое положение, что все эти «ключевые» матчи нужно выигрывать, в том числе и оба матча с «Пао». А это непросто. Ведь греки проиграли два матча, последний раз – «Копенгагену» на своем поле. Подряд второй раз в Афинах поражения горячие греческие фаны не простят, потому «Панатинаикос» будет грызть землю в буквальном смысле. «Рубину» будет непросто. На выезде казанцы победили лишь раз в Лиге чемпионов. Зато в «Барселоне». «Панатинаикос» с российскими командами в Европе играл лишь однажды – обыграл 2:0 «Локомотив» в Кубке УЕФА-2007/08. Перед этим матчем наставник «Пао» Ниоплиас, который балансирует на грани увольнения, надеялся, что хотя бы Нинис из всей большой группы травмированных футболистов успеет восстановиться, но этого не случилось. Посему список отсутствующих у греков выглядит внушительно: Нинис, Гову и Лето – основные игроки флангов атаки – едва ли не сильнейшего места «Пао». К ним еще добавим дисквалифицированного Жилберту Силву и травмированных Канте, Петропулоса. Получатся серьезные потери, которые на руку казанцам. Бердыев ведь не может рассчитывать только на Шаронова, который уже давно вне состава. Чемпионам России стоит воспользоваться этим неоптимальным составом соперника. В чемпионатах внутренних оба коллектива идут в группе лидеров, но Лига чемпионов – совсем другая история. Чтобы из разряда аутсайдеров в ранг претендентов на плей-офф обоим нужно побеждать.

Ход матча.

Встречу довольно уверенно начали российские футболисты. В первые пять минут они обозначили свою смелость, несколько раз попробовали продвинуться к чужой штрафной и обострить, но оборона «Пао» без проблем разбиралась с этими проблемами. Постепенно греки перехватили инициативу, для начала забрали мяч и стали перекатывать его в середине поля, на своей его части, устаканивая игру, сбивая ритм. Получилось это легко и оперативно. Только лишь контролем греки ограничиваться не собирались и пошли вперед, пошли давить своим правым флангом. Посредством дальних забросов или быстрых прорывов они добирались до владений Рыжикова и пытались напичкать штрафную подачами и прострелами. И ведь проходило. Приходилось работать центральным защитникам Казани. Боккетти и Навас нагружались по полной программе, не говоря уже об Ансальди, который продавливался соперниками и позволял создавать остроту. Рыжикову тоже пришлось несколько раз сыграть. Однажды – после опасной скидки Боккетти, пришедшейся в створ ворот. Затем со штрафного Карагунис пробивал. Точнее, навешивал, но получился несильный выстрел в цель.

Контроль над мячом и игровая инициатива перешла к «зеленым»
Матча "Рубин-Панатинаикос" еще не было.
Gibson Harrison
Результаты Рубин Панатиакос

Да, очень натужная вышла ничья, которая не принесла удовлетворение никому из сыгравших команд. Очень мало моментов на двоих создали команды и было, порой, даже страшно за "Рубин" в моменты активности "Пао". Хочется надеяться, что казанцы покажут совсем другой футбол у себя на "Центральном", поскольку еще одна ничья будет означать фактически прекращение борьбы за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Всё видео онлайн футбол можно посмотреть тут а также онлайн результаты матчейВидео трансляции футбол live
Andrey Krikunenko
ничья 0-0
счет 0-0 football.kulichki.nethttp://football.kulichki.net