Футбол

Вопрос не в тему.А вам тоже шлют приветы в МОЙ МИР различные девицы с сайта секс знакомств??

Umid Aslanov
Игорянь, раз шлют (приглашают) значит мы с тобой не такие уж и старички. У женщин глаз наметан, кому либо глазки строить не будут. )))
Muzraf Toshev
Лучший ответ
Umid Aslanov хахаххаах! Ну хоть это радует!
У меня вообще до абсурда доходит) ) Не секрет, что я являюсь организатором турниров прогнозистов Бундеслиги и Испанской Примеры... так эти.. хм.. дамы и туда шлют! в турнирный ящик) ) И интересуются, как дела) )
А как дела? у меня 11-12 туры чемпионатов.. все ок! ненормальная турнирная таблица на старте, Шальке в хвосте, Бавария на 9 месте, Реал на первом.. ответить что ли?)))
Umid Aslanov Лучше вообще не отвечать.А то на следующий день откроешь почту,а там сообщений и предложений под тысячу!
Ага, есть такое))
Пишут такие девицы)

В Интернете говорят, что под их профилями могут скрываться мужики)))
В*
Владимир **
Не, ни одна еще не присылала)))
Suren Hovakimyan
Umid Aslanov ой,ну прекрасная Елена,еще бы тебе они слали приветы!
Ты же правильной ориентации.
А я уже задолбался удалять их приветы!
не шлют
Данияр Шапик
Раньше было очень часто, а теперь всё прекратилось, кто его знает почему....
Кирилл Рукин
Бывает :)
Но порадовать их нечем ...
Роман Рожков
еслибы только привет. а то приглашение на развлекуху. А КАДА ОГОРОД КАПАТЬ?? ? (шутю) задолбали.
Да, зря только аккаунт там свой зарегал!
Юрий Анчугин
Umid Aslanov Привет!
И в Мир, и на почту шлют всякое. Но это ладно. У меня ящик на яху - так туда вообще приходят длиннющие англоязычные письма от католических монахинь с просьбами куда-то чего-то пожертвовать
Карим (>..<)
типа такого? )

привет, помнишь меня, а ты нечего, я тебя знаю, как настроение.. . и тд))
Alex Bor
раньше да ша нет! я там чет настроил вроде....
Umid Aslanov А как отвадил,поделись опытом???
Раньше слали идиотские письма, теперь вроде нет.)
Ага. Это роботы а не девушки
Silvio Carerra
Шлют, сердешные - сайт без пр... к, что деревня без дурака.
каждый день почти.. тож задолбали..
мне нет!
Шлют, ещё и пишут "Помниш меня? " Жесть...