Футбол

Г. Орлов:"Селекционную работу в Зените нужно развернуть во всю ширь! Согласны?

Таким образом Гена как бы подсказывает Спалетти
- Дон Лучиано, бегом в газпром за новым мешочком бобла. Видишь, как эти москальские лошадки нам попку надрали. Если не будет нового прихода денег, очень много денег, то нам с этими красно-синими не бороться за золотой трон, придется забыть. )))
Александр Штыренко
Лучший ответ
В принципе согласен. На те деньги которые у них есть они могут купить, действительно "звезд" таких как Ван Дер Ваарт (16 жалких лямов, или Семак + Бухаров, или полтора Алвеша) , или даже Кака. А они покупают непонятных Лазовичей, и тех "звезд" которые уже заканчивают, таких как Кежман. Да, слышал, что те люди которые покупали Лазовичей имели личный в этом интерес, и, что-то вроде "откатов" с этих сделок. Поэтому они наверно не были заинтересованны в приглашении таких игроков как Ван Дер Ваарт. Кстати они могли Эдуардо купить в свое время, из-за этого конфликта, насколько я слышал Адвокат и уплыл с берегов Невы)
Вообще по хорошему они должны брать Лава в недавнем матче он показал, что круче и звездней нападающего в их рядах нет. Но это конечно нереально))))
Валерий Ильин
Гена говорит о селекционной работе во всю ширь России...
Маг Егизбай
Широко шагая можно и штаны порвать) ) Хотя пусть разворачивают (я думал они уже свернули) . Пусть пол-Европы скупят - Запад ослабляют)))
Ну да.. пусть этот Гена Орлов закатает губу)
конечно согласен ...
Т. е. до этого работали спустя рукава? Ну все, в следующем сезоне держитесь, европейские гранды, такая селекция будет...
Алексей Орлов