Футбол
Я вот за украинский Днепр притапливаю, Анастасия *БСТ 3* за БАТЭ, а какому клубу из ближнего зарубежья симпатизируете вы
и чем он заслужил ваше внимание? зы. Речь о клубе не из вашей страны.
Раньше всегда болел только за Зенит!
В Украине нравился Шахтер-
1) у моей любительской команды цвета были точь в точь как у Шахтера... )
2)нравится их форма в полоску- просто офигенная!
А вот теперь еще "Партизан" Белград) )
У подруги парень серб, недавно прилетал, привез мне шарф) )
Еще несколько дней назад смотрел таблицы разных чемпионатов, зацепило название армянской команды "Бананц"))
В Украине нравился Шахтер-
А вот теперь еще "Партизан" Белград) )
Спартак и Локо
Специально для AndRUS! хохляндия, такой страны нет! ! есть Украина!! !
Настя *БСТ 3* вообще самая лучшая болельщица в категории. Ну а я только за Спартак, симпатичны Шахтер и Таврия.
а зачем еще за кого то болеть, мне зенита за глаза! но победам батэ рад сам не знаю почему )))
Порто. Нравится мне игра этого клуба и результат, при том что в составе нет звезд, команда всегда показывает хорошую игру.
В России Локо нравится. .
Если честно, в хохляндии - за Шахтер. Донецк - друзей-подруг оттуда много. В Англии - за Челси (а как они мясо порвали! - двойная радость была) . В Италии - за Лацио, - ну тут вообще почти личное, жил год в Риме, был знаком с .. Германия - за Баерн - тоже, бывать в Ливеркузене и работать там приходилось.. .
Да, допа - еще в хокее - за Динамо-Рига - у нашей фирмы там филиал, сижу в Риге месяцами бывает.
Санёк=) Камагин
Хохляндия такой страны нет КАЦАП!!!