Футбол
вот украинские ответчики категории спорт вчера призывали нас болеть за их клубы
а сечас смотрю новости и показывают как у них рушат памятники советским воинам защитникам .Так как это понимать ,и как я должен к вам относиться если уже до святого у вас добрались
Бандеры все равно меньше, чем нормальных ребят в Украине. Особенно в восточной. Они во Львове в свое время умудрились улицу им. Чайковского переименовать в улицу им. Джохара Дудаева!
А при чем здесь спорт? и болельщики? ?
И вообще не нужно судить о всех украинцах по парочке каких уродов! Кстати, уверена, Что у вас тоже таких хватает!
Сергей Кочетов
о парочке ,у них там надумали еще 70 памятников советским солдатам убрать
Миша Starpom
Молодец!!!Хорошо сказано 4ертёнок!!!
спорт это спорт, а мнение бандеровцев - это мнение бандеровцев.
Хохлы они и в Африке хохлы. И тем более чё вы паритесь? В Шахтёре и Динамо Киев нет ни одного хохла. И я считаю что это вообще уже не хохляцкая команда, а нигерийская и латиноамериканская. А вот в Зените много русских и только они забивают.
Алексей Легких
Ты сначала узнай состав,а потом говори,кацапы мля!В твоём же зените наш хохол,забыла?
Неизвестно Неизвестно
Динамо: Богуш,Гусев, Милевский, Алиев, Кравец, Михалик, Несмачный - это основа ДК, у некоторых травмы - 7 игроков с 11. Учи матчасть
Миша Starpom
Шахтёр:Чигринский,Шевчук,Пятов,Кучер,Гладкий,Гай-это основные игроки ШАХТЁРА!!!А,бразильцы в основе это Фернандиньо,Илсиньо,Жадсон!!!Дарио Срна-хорват!!!разван Рац-румын!!!
Я не пойму, они там че, всей страной рушат эти памятники? В каждой стране есть "идиоты" и без этого никак!! ! Поверь мне, и в России хватает дураков. Я сам с Казахстана и тут дебилов хватает! И из - зи таких дураков не надо гнать на простой народ.
Миша Starpom
Тимур,ты говоришь истину!!!!
Есть примета (оксеома) - если хоть раз в жизни побил отца, то в будующим тебя будут бить твои дети. И как говорят сами хохлы - пожевемо - побачемо как им нос расквасят.
Пожалуй такого не случится, чтобы нам нос расквасили!!!! Если мы уйдём из КУЕФА то только с высоко поднятой головой!!!! Если на то дело и пошло, то я плевать хотел на ваши клубы!!!!
Сергей Кочетов
а на что дело то пошло ,я спросил как так .А ты сразу и показал свое истинное лицо.расплевался на нас и на наши клубы.А нос вам расквасить как два пальца об асфальт.Только не пойму почему с вами так церимоняться за ваши выходки
Bahtiyor Obidjonov
Слышь, хлопец, гонор поубавь! Здесь быдловским высказываниям не место!!!!По-моему украинские клубы еще никто не оскорблял!
Bahtiyor Obidjonov
Ребяты - украинцев не оскорбляли - а та националистическая сволота, не имеет права называться украинцами! ВСЕГДА русские и украинцы жили бок о бок в мире и дружбе, а эти уроды постоянно разжигают ненависть между нами! Что ты против быдлоты - это хорошо! Но не стоит говорить с людьми на их поганом языке. Извини, но у тебя очень похоже получилось.
Bahtiyor Obidjonov
Да успокойся ты! Мы это обсуждаем практически в приватах. И я отреагировал на реплику Белова и всего-то. кстати, правительство Украины при удобном случае записывает себя в очень рьяные болельщики (когда надо рейтинги повысить) Че, закроем тему?
за них не в коим случае не лзя болеть и поддерживать, пускаю суки утонут в горилке и сале, а нам и без них хорошо
Алексей Легких
ты сука сам там утонешь,писать научись!