Футбол

В футбол лучше играть, или смотреть?

Играть, конечно, лучше!! ! Но, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Смотреть футбол, умея играть, интересней. Ты одыкватно оцениваешь игру-не всегда материшься и обзываешь футболистов не хорошими словами, в отличии от твоих товарищей, сидящих рядом не связанных со спортом. Так как входишь в положение.
Вадим Сирициану
Лучший ответ
Смотреть, по компу играть не умею, пробовала-всё время проигрываю.
Кирилл Королев
Играть лучше. А потом, когда смотришь футбол, всё становится гораздо понятнее. Какой игрок ошибся, почему и т. п.
Aziz Borbuaev
Плэй футбол зе бест!!!!
Vladimir Lunin
И играть и смотреть и болеть
Поскольку играть в нормальный мужской футбол я не имею физической возможности, остаётся только смотреть ((
Нурик Саржанов
играть: 1) Поддерживаешь себя в хорошей форме 2) Не портишь глаза
Bahtiyor Saidov
играть лучше)
Одинаково.
Виталий Попов
да всё офигенно!)))
Сергей Лаптев
смотреть, играть не умею
Конечно, играть! А потом смотреть на видео свою собственную игру! А на фиг надо смотреть, как другие играют - удовольствие-то они получают, а не Я!
Нурлан Ghj
делать с ним все что можно
играть. сам ощущаешь "дыхание великой игры. "
Футбол - это РАЙ, а в раю всё прекрасно!
Aset Akilbai
ну лично для меня и то и другое хорошо..)
Играть это удовольствие Смотреть Тожэ
Если ты девушка то лучше смотреть, а ещё лучше посмотреть инфу на сайтах, после можно и поиграть!
Разумеется играть (какой кайф испытываешь когда гол забиваешь!!!!)! Но смотреть тоже нужно.
Vital Gk
Конечно ИГРАТЬ! Кагда играешь кайф так и бьёт, а когда смотришь не так, но тоже классно!
***azamat*** ******
lublu smotret nastaiashii futbool i igrat ohen lublu
лучше смотреть, ну а если неплохо играешь то и поиграть можно, только это угарно будет, хотелось бы посмотреть=))))))))))))))