Футбол

Как так получилось, что Испания проиграла Португалии?? Дайте развернутый ответ...

Я сейчас вот такой сижу... ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶
Meyirzhan Bakirov
Блиин, я вообще в глубочайшей депрессии. Матча я не смотрела, была уверенна что Испанцы победят, не сомневалась даже. Утром встаю результат смотрю, я подумала что у меня галлюцинация, думала да не может быть, не может, не может. а эт правда!!! как бы себя не утешала, как бы ни писала, что я не расстраиваюсь, что это товарняк, всё равно грустно очень пипеееец!!!! всегда порожения сборной очень болезненно воспринимаю. даже голы не смотрела, и фоты с матчей тоже нехочууу ((((ээээхххххх.... единственное что радует, Месси классный гол забил. молодец. я знала что Аргентина победит. эххх испаанцыыыыыыыыы... ну что с вамиииии???? ((((((((((((((
Олег Корп
Лучший ответ
а я такая *_* сижу, нет такая =) хД
Meyirzhan Bakirov ...)влепить бы кол тебе за издевательство!!!((((
возможно дело в том, что испанцы пресытились победами и были немотивированны, тогда как португальцам надо было рвать и метать, чтобы высушить свою репутацию.
Ну на тебе развёрнутый ответ:
1. Испания просто не напрягалась, просто Дель Боско игроков постоянно менял, короче боевая тренировка получилась!
2. Чемпионам тоже надо иногда расслабляться - товорняк чем не повод!
3. Португальцы вышли слишком мотивированы (у них до сих пор эмоции не остыли после поражения от испанцев на ЧМ)
4. Испанцы пожалели португальцев (добрые мальчики) !
5. И в конце концов у всех бывают неудачные дни - надо просто их пережить!
испания продемонстрировала свой истинный класс!
Ну Португалия хорошо играла. А Испания расслабилась ей не очень был важен товарещский матч у других игроков в своих клубах скоро разные игры. Барселона-Реал Мадрид например. Да и если били по воротам Испанцы то мимо (
Viktor Grigoriev
потому что это не был Чемпионат Мира, а всего лишь товарищеский матч (там можно и не напрягаться)
получилось потому что когда-то это должно было случится. не всегда ведь выигрывать
Безусловно будет битва! Битва двух Российских гигантов футбола! Эта битва одних сделает победителями, других - проигравшими. Причём для настоящих футболистов, которые проникнуты духом клубов, проигрыш конкретно в данном матче должен быть больнее пяти других. Я больше склоняюсь к ничьей, ибо обе команды будут атаковать, стараться забить, а в таких матчах, либо много голов, либо их мало. Думаю будет, выражаясь языком букмекеров, "вверх". Матч всех рассудит)
Hakan Aciksoz
Meyirzhan Bakirov что за бреед?!?!
какие нахрен российские гиганты????
какие нахрен предлопожения????матч был вчерааа!!!!
Португалия играла очень организовано. К тому же у Испании была ужасная защита, поэтому Португальцы легко забивали голы, а Португальцы любят забивать. Ничего это всего лишь Тов. матч.
Pavel Murin