Футбол

Как Испания проиграла я в шоке в конкретном

Иллюзия подавляющего владения мячом также обманчива, как самовосхваление власти самой себя
А результат-то измеряется забитыми голами!
Игра же на поражение ворот требует напротив обострения игры и поиска опасности. Всякий способ добывания истины приводит к обострению противоречий. И ни как иначе.
Либо вы бегаете с мячиком, постоянно оттягивая момент удара, либо вы бьёте по воротам, но при этом с мячиком уже расстаётесь… Это расставание как раз и приводит к возникновению события – забитого гола. Либо вы вещаете с экрана о нескушных мелочах, без всяких обязательств, либо ведёте какое-то исследование с заранее заданной целью.
Занудой, как правило, объявляют одни не очень умные люди других профессионалов, которые стремятся поделиться с ними знаниями. А если эти знания в тупые головы уместиться не в состоянии, то очень удобно
Вот и всё.
Рамиль Мустафин
Лучший ответ
Испанцам просто не повезло вчера. Владея игровым и территориальным преимуществом, они
так и не смогли воплотить это в голы. Но, уверен что в 1/8 финала испанцы выйдут наверняка))
Даня Пьянов
Вот и я теряюсь в догадках.

Хотя Бенальо тоже не дурак
Alex *
Испании просто не повезло, владея игровым и территориальным преимуществом, они
так и не смогли воплотить это в голы. Но, уверен что они всё равно - чемпионы!! !
R Sable
Анатолий Ружьёв нормально ты так пост скопировал)))
Всё равно до финала дойдут..!
швeйцaрцы всё врeмя обор. и зaбили гол-фeрнaндeс.
Сергей Тютин
Хоть какой-то матч порадовал.. . Если бы французы и бразильцы проср. ли, я был бы абсолютно счастлив!
Да тут все в шоке ((((
Muhit Mustabekov
Все говорят что Испания сыграла плохо и никто неговорит про игру Швейцарцев. А ведь именно они сводили на нет ве потуги испанцев, они не дали им проходить к воротам через центральную зону что и решило исход матча В первом тайме испанцы играли спокойно неторопясь считали все успеют а во втором пропустили мяч и все Швейцерия стеной стала на защиту ворот и что смогли показать испанцы только навесные передачи с флангов по этому повду у меня реальный такой вопос почему технари испании не брали игру на себя и нешли в обводку а тупо вешали подачи в штрафную. В первом тайме когда Вилья финтил в штрафно было значительно опаснее чем от навесов второго тайма Почему Испания ненаносила дальние удары за исключением одного когда Хаби Алонсо решил сломать перекладину. Вообщем Испания не показала того футбола который я ожидал от нее увидеть.

Во втором тайме Испанцы напоминали сборную Украины и России когда нашим командам надо забить гол они осаждают ворота противника куча навесов куча возни а до удара по воротам дело так и недоходит и в этом матчебыл тот же эфект.
Без сенсаций чемпионат мира неинтересен. А как Россия проигрывала Словении, не помнишь?
Зафар Зоидов
Almaz Borambaev А это разве былаь сенсацией????)))))))
А мне вратарь (или как его там) у Швейцарцев очень понравился. Всю игру у него видать "очко играло"-все у его ворот крутилися. Молодца!!!
это только начало, как говорится первый блин комом. дальше будет все по плану)))
просто испанцы ка и другие лидеры решили сыграть сабенько а когда закрутились уж поздно было