Футбол
.футбол это же скучная игра, что в ней интересно мужчинам?
Футбол - это жизнь! Не нравится вали отсюда!
футбол это жизнь..
Без футбола не познаешь бешенный восторг, боль потерь, страсть борьбы и этим живем!
ой не туда попала (
сам не пойму, но интересно.
Если вам это игра не нравитчся то нах вы сюда зашли!!!
Игорь Жуков
да я всего 1 раз в нее играл..на воротах вроде стоял, или нападающим был не помню.. просто не помню что понравилось.. бадминтон нравится, а мужики что в футболе такого нашли как то сложно понят..
Азат Загитов
а может и не учёба вовсе ...)))
и не только мужчинам, девушкам тоже))
Она далеко не скучная игра, просто видимо она вам не понятна.
Не судите о футболе по игре сборной России! Футбол - это очень интеллектуальная захватывающая игра. Некоторые матчи можно смотреть вместо триллеров и экшна. А вот насчёт футбола и мужчин - хм, уже не такое частое сочетание теперь. Или страна у нас, действительно, не футбольная?
Игорь Жуков
я откуда знаю какая у вас страна..
Наверное причин несколько... То у женщин на мужчин времени нет... то у мужчины времени нет... То у женщин голова болит... А футбол ...он такой... Он же ещё более непредсказуемый ...и не нудит, что у него голова болит, и не прокисает, кк ...пиво!))))
не любишь футбол?!!! тогда иди на х..!! это не просто игра-это жизнь!!
Футбол-это буря эмоции, я девушка и обожаю футбол, не представляю жизни без него, просто нужно увидеть действительно интересный матч и тоже станете фанатом
футбол это не просто игра где 22 валянка бездумно носятся с мячом 90 минут по полю. Футбол это огромная трудоёмкая работа тренеров, игроков, менеджеров и самих болельщиков. Все перечисленные выше составляют ту схему красивой динамической игры которую мы болельщики смотрим, болеем и анализируем сидя перед телевизорам, общаясь с друзьями или просто прокручиваем у себя в голове яркие и неординарные моменты матча. Футбол - это жизнь. Жизнь не одного отдельно взятого болельщика или игрока, а жизнь миллионов!!!