Футбол
Мой знакомый, всегда говорит: "С пенальти может забивать любой дурак, даже я" Вы с ним согласны? Я нет!
С пенальти не так уж и легко забивать как кажется!!
не все могут для этого надо тренироваться и то не всегда получится забить не так это просто большая ответственность и нервы могут не выдержать надо быть уверенным в себе человеком и хладнокровно подходить к пробитию.
думаю не каждый для этого нужно тренироватся.
Не прав ваш знакомый! Если на тебя смотрят 80 тысяч зрителей, забить пенальти кажется сложнее!
конечно нет, дэвид бэкхем промахивался, не думаю что твой знакомый лучше него играет
Нет. Лучшие исполнители стандартов часами отрабатывают пробитие пенальти (Бекс, к примеру, на тренировках задерживался специально ради этого - и все равно мазал иногда)
Только теоретически рассчитали, что пенальти забивается, даже с меньшей силой удара. Но это надо попасть идеально точно, На практике не забивают около30%
Когда я в юности не забивал из 10 мячей 9, мне говорили, что я мазила. А когда наши футболисты не забивают из 10 мячей 9, то говорят, что им не повезло! Вот такой вот мяч попался!
А Вагнер Лав в матче с Динамо, почему-то промахивался. Значит, он дурак?
Евгений Федорченко
он-хороший игрок=не дурак=бразильский черный футболист=Вагнер=Лав=ты че не спишь....
Не совсем так. просто это как лотерея повезет или нет. А дуракам обычно везет.
во первых мы не знаем твоего соседа, а во вторых ты прав не так просто забить
Пенальти забивать очень не просто, надо быть или предсказателем чтобы видеть куда хочет метнуться вратарь или снайпером если пробьешь прямо в крестовину а от неё гол
А Вагнер разве 9 раз промазал?? ? Он в этом сезоне с пенальти 1 раз промазал... 1 раз - случайность
Хотя 9 раз уже перебор))))))
то что он дурак я согласен!