Жуниньо Пернамбукано
http://www.youtube.com/watch?v=CuKIWfg_j1U
Футбол
А кто из футболистов лучше и красивее всех забивает пенальти или штрафные??
Жандос Куатбеков
А теперь я тебя еще сильней зауважал, молочик)))
Дэвид Джеймс Бекхем - штрафные, а ТОТТИ - 11 метровые - РЫБКОЙ!
Манюнь, ИНТИМ ВОПРОС, ей Богу))))))))))))).... ЛАВ классно забивает!...
Александр Михеичев
ну так и скажи))))чё стеснятся))))
Дель Пьеро
Вагнер Лав
Домингес....))))))
Кто кто!! Канешн Роналду)))

Алессандро дель Пьеро и Дэвид Бэкхем
100%
рикарду жезус
Алан Дзагоев. Умеет забивать со штрафных и хорошо подает штрафные.
Алесандро дель Пьеро лучше всех штрафные забивает!!!!
старик Алессандро, а еще Алекс с Калиниченко ( спартак - чемпион )
Ромка Павлюк!
Роберто Карлос (в молодости)
штрафные-Роналдо, пенальти-Месси!
Лэмпс
Андрей Тихонов. В своё время делал это великолепно
Алан Дзагоев
Чори домингес !!!
Манчестер Юнайтед
Жуниньо Пернамбукано (Лион)
Самый лучший исполнитель штраф. ударов !!!
Бьет всегда пот ПЕРЕКЛАДИНУ
В футбольном мире есть много игроков, которые прекрасно исполняют пенальти и штрафные удары, но есть настоящие таланты в этом деле: по мнению большинства любителей футбола лучше всех бьет штрафные удары Алесандро Дель Пьеро, а лучше всех бьет пенальти по моему мнению Фрэнк Лэмпард и Стивен Джерард у них просто потресающая сила и точность пробития одиннадцатиметрового, так что вратари от стаха в штаны срут.
Алекс Рафаэл Мескини - вспомните гол в ворота ЦСКА от Спартака во втором круге этого чемпионата. КРАСИВО????
Алесандро дель Пьеро, Дэвид Бекхем
джеррард
забивал давно роберто карлос
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... .
РоНаЛдУ, КаКа, Месси, ЕтОООООО, - ПеНаЛьТи
ДеЛь ПьЕрО, ДаНи АлВеС, РоНаЛдИнХо, РоНаЛдУ, ПуЙоЛь, БеКхАм, ЛаМпАрД - ШтРаФнЫе...
Кристинка наверна )))
павлюченко пенальти жирков штрафные
криштиану роналду