Футбол

Как вы относитесь к пробиванию вратарями пенальти\штрафных?

По моему,тупое пижонство,которое может привести к не очень хорошим последствиям
А мне всё оно как-то пох.
Юлиан Флавий
Лучший ответ
Наталья Головкина Не знаешь - промолчи!
Константин Архипов А тебе будет пох если Акинфеев на важном матче начнет так выделываться?
Если, в команде бить не кому. Только спрашивается, за что они деньги получают?
Эх слышал бы тебя Рожери Сени!
ЕСЛИ ВРАТАРЬ УМЕЕТ ПРОБИВАТЬ ШТРАФНЫЕ И ПЕНАЛИ - ПУСТЬ БЬЕТ и ЭТО НЕ ПЕЖОНСТВО, а КЛАСС ВРАТАРЯ!
Рожериу Муке Сени (порт. Rogério Muke Ceni; родился 22 января 1973 года) — бразильский футбольный вратарь. Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии. Выступает уже 19 лет за клуб «Сан-Паулу» . Официально признан ФИФА вратарём, забившим больше всех мячей в истории.

По состоянию на сегодняшний день Рожериу Сени провёл 857 игр за «Сан-Паулу» и забил во всех турнирах 85 мячей.

В апреле 2009 года на тренировке Рожериу получил серьёзную травму - перелом ноги. Пройдя полугодовой курс восстановления, в начале октября 2009 года голкипер вернулся в большой футбол. И уже 25 октября в матче против "Сантоса" Рожериу удалось отличиться точным ударом со штрафного. Этот гол оказался победным для его клуба - "Сан-Паулу" выиграл со счётом 4:3.http://ru.wikipedia.org/wiki/Рожериу_Сени
Бутт один раз попался...
Юрий Брылёв
Нормальноедело - вратарь ведь входит всостав команды, поэтому имеет полное право и пенальти бить и угловой!!!
я думаю это круто если вратарь забивает штрафные это говорит о большом таланте!!!
Херсон Мэн
Если вратарь бьет лучше игроков почему бы и не пробить вратарю
Представляю! Хихи
Саня )
прикольно
У вратаря сильный, мощный удар, почему бы ему не бить? , рискованно конечно, но если команда проигрывает или выигрывает с большим счётом, то можно. хотя риск дело благородное...
T*
Tema *
Нормально отношусь. и всё тут.
ай, лучше чтоб полевые игроки били, ведь если мяч перехватят, то это почти сразу означает неминуемый гол!
когда вратарь бьет-ето интереснее