Футбол

У вас есть футбольное желание на 31 декабря?Какое оно? :D

Дохлая Псина
Конечно... Мой сын занимается футболом и в 2018 году ему будет 18 лет!!
Сергей Поздышев
Лучший ответ
Yura Kupro Крнешно попадет. А для верности я этот вопрос на контроль возьму!
Спартак Чемпион будущего сезона
Быть снова в тройке призеров РФПЛ)))
Наше желание уже сбылось!) )

А так пожелаю всем всего самого наилучшего!!!
чтобы БАВАРИЯ выиграла ЛЧ
и.... травмированных не было
и желаю всем мирный футбол хД
Чтоб я был вместо этого пацанчика на ЧМ - 2018 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2018/spbvideo_Sashini-mechti
Сергей Поздышев Давай давай Артур!! И сын мой тоже дебютирует в сборной в 18 лет!!
Вместе за Вас буду болеть!!
Хочу, чтобы Валерий Газзаев стал тренером сборной Украины.
Бакыт Ботбаев
Хочу, чтоб сбылся мой сон, когда ко мне домой прилетел Гвардиола и умолял играть за Барсу)) ) потому что Пике без меня категорически отказался выходить на поле)) )

ну а если серьезно.. . ЧТОБ НАША СБОРНАЯ ПЕРЕСТАЛА ОТНОСИТСЯ К СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ПО-ХАМСКИ, ЗАИГРАЛА КАК ИСПАНЦЫ И ВЫИГРАЛА ЧМ-2018!!!
что бы ОМОН перебил всех фанатов футбола
Чтоб Челси выиграл долгожданный кубок ЛЧ)) )
И Реал Ла лигу)))))))
Иван Швец
Анатолий Викторович а что ж Реал так обделили?))) КАС ОБИДИЦЦО!!!
интересного футбола хочу, а не проданные матчи и иммитации борьбы
Ильнур Миллер
Чтоб мне не дали бын) А вот Ну-ра-ми дали) и что мне дед мороз ПИКЕШЕЧК подарил))
Анна Захарова
хочу чтобы Ливерпуль выиграл АПЛ ЛЧ, чтобы Торрес стал лучшим игроком, хочу чтобы ЧМ провели у нас в близжайшие ну хотя бы 50 лет (а хотя не будет этого), а еще одно желание из бредовой фантазии хочу замуж за Серхио Рамоса)
Роман Захаров
Чтоб ФУТБОЛ был вечным!!!!
Aman Aman_Ssss13
Побывать на ЧМ 2018:)))
Шахтер обладатель кубка ЛЧ... эх мечты... мечты
чтоб зенит выграл лч и чр и
Хочу чтоб финал ЧМ 2018года проходил в Екатеринбурге
Хочу чтобы МЮ выиграл АПЛ, ЛЧ!! ! чтобы Руни стал лучшим игроком, и еще пусть Антонио Валенсия быстро выздоровел!! ! И пусть Гаретт Бэйл перейдет к нам!!!
Анатолий Викторович забирайте) а то он в Барсу намылился, а нам он не нужен)
а я хочу чтобы чм был каждые 3 месяца :DDD
чтоб мы выйграли
Roma Rameeeeo