Футбол

рубин достоин быть чемпионом и учавствовать в ЛЧ?

Чемпионат он выиграл, значит достоин. Хотя по игре Рубина я бы его достойным не назвал. Но, раз никто не смог играть лучше, значит достоин именно он. А в Лиге он играть не достоин. Потому что не сможет в ней играть. Хотя, пусть попробует. Вдруг получится. А нет - так хоть посмеёмся.
Максим Карпов
Лучший ответ
В любом случае, участие в турнире такого уровня - отличная школа для наших фуболистов, а значит, рост резерва для сборной и, международное имя и олыт для русских футболистов и рост качества ПЛ
Eisherz Wild
Бесспорно достоин) "Рубин" на протяжении всего сезона показывал стабильно хорошую игру, настраивался на победу в каждом (!) матче, боролся за каждое (!) очко и добился того результата, которого хотел! "Рубин" заслужил этот титул по праву! Как он будет выступать в ЛЧ-не знает никто, но пройдёт время и мы сами всё увидим! Сейчас оспаривать чемпионство "Рубина"-бессмысленно, ребята по праву заслужили того, чего добились! И я оч рада))
Рубин выиграет Лигу.
Suel Qasimov
ДА ДА ДА
Кристина все четко расставила по своим местам - Рубин достоин быть чемпионом. Это даже уже не должно обсуждаться и хоть я и болею за другой клуб - это ничего не меняет. Рубин победил, значит достоин!
Pavel Shagivaliev
Вопрос просто неккоректный, Рубин выиграл чемпионат за четыре тура до конца сезона, то есть за явным преимуществом!
Ernur Meiramov
да