Футбол
Амкар снимается с розыгрыша Премьер-лиги,кто будет в вышке вместо Амкара?
Они в запое они уже за сегодня второй раз снимаются, так что на это можно не обращать внимание!
Как стало известно "Чемпионат. ру", вопрос о снятии "Амкара" с Премьер-Лиги не обсуждался на правлении клуба, а решение было единолично принято президентом Валерием Чупраковым. По сообщению нашего источника, на заседании правления ФК "Амкар", которое подвело итоги минувшего сезона, была дана негативная оценка деятельности Чупракова на своём посту. Помимо этого, неудовлетворительную характеристику работы вынесла Чупракову и краевая администрация. Из других источников нам стало известно, что два основных спонсора "Амкара" – краевая администрация и ОАО "Минеральные удобрения" — не отказывались от сотрудничества на следующий сезон, поставив лишь условие о жёстком контроле расходов.
пока ничего не известно....
ФК "Нижний Новгород".
Пока не на 100% снимается. Но если снимется, его место, скорее всего, займёт ФК Краснодар. КАМАЗ и Нижний уже официально заявили об отказе по финансовым причинам, а у Урала отвратительная инфраструктура (даже стадиона нет нормального) . Краснодар обладает великолепной базой, в городе есть хороший стадион, проблем с финансированием точно не возникнет...
жемчужина по любому должна, если надо и сатурн снимем----решительно произнс фурсенко. путин довольно покачал головой. решение было принято
Вернут "Аланию " или "Сибирь" !
Во вторник состоялось заседание членов правления "Амкара". По его результатам работа за год была признана неудовлетворительной. Президенту клуба Валерию Чупракову было предложено покинуть свой пост. Однако он единолично принял решение снять клуб с чемпионата России. В связи с чем решение о вылете "Амкара" не является легитимным. Это подтвердили несколько членов правления клуба. Отметим, что новость с официального сайта "Амкара" о снятии уже удалена. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)
21 декабря 2010
"Нижний Новгород"
хотелось бы что бы вернулась Сибирь. Их остро атакующий футбол всем по душе.