Футбол

Как часто вы встречаете на улице бомжей и оказываете ли им какую-то помощь?

Мишка Сорокин
Я всегда стараюсь помочь, если об этом просят и если есть у меня такая возможность на тот момент. За исключением, когда вижу, что человек просит на алкоголь... .
БОМЖами становятся по разным причинам: кто-то сознательно отправил себя в эту клоаку, а кто-то стал жертвой обмана и предательства. Но все же их объединяет то, что они люди - и об этом надо помнить.
А че вопрос то ентот в спортивно-футбольной теме? ;-) Некоторые могут не так понять...
Alexander Morasch
Лучший ответ
У меня своих дел хватает, остряк.
Андрей Заяц
Как-то мне не приходится встречать на улице бомжей, может быть, я хожу другими улицами? Или на этих людях не написано, что они бомжи.
Roman Vozhevatov
Стараюсь быстро пройти мимо них и не смотреть.
Юрий Гурский
Бомжей в Германии почти нет, подаю им милостыню
Паша Игилов
стараюсь в один вагон в метро с ними не заходить
Сэм Нургалиев
часто встречаю. Оказываю помощь материальную, но редко
Даурен Жукенов
Все бомжи в основе своей алкаши. мне лично они противны фу, Вшивые да грязно-вонючие. Нет не помогаю, а подальше от них бегу.
I F R A T H E L I L O V
дааа...))) прям хожу и только помогаю..))) прям эта... скорая помощь...
очень часто на каждом шагу но не всем я оказываю помощь потому что многие из них пьяницы им бы только на бутылку а не по кушать я вижу кто хочет кушать а кто нет вот тот кто хочет кушать я покупаю что в моих силах и даю им
Марк Андрусяк
Боюсь подцепить какую-нибудь заразу. Надо всех бомжей России отправить в "культурную столицу", там им самое место