Уважаю Ваш клуб.. Вы молодцы) )
Красножан лучший тренер Премьеры, каждый год из-за финансовых трудностей уходят игроки основы, а он за копейки снова создает клуб, который может оказать достойное сопротивление и бороться за высокие места
Я конечно не фанат НАльчика, но команда действительно молодцы
Футбол
нальчикский спартак....расскажите всё что вы о нём думаете. не менее 4-5 предложений! +10 лучшему
1 команда не хватающая звёзд
2 умудрявшаяся на скромных харчах хоршо выступать
3 команда красножана
4 последние матчи 2010 года подмочили репутацию особенно с анжи
5 из за смены тренера главный претендент на вылет в 2012 г
3 команда красножана
С Красножаном это была хорошая команда, без Красножана Нальчику придется очень тяжело.
Жороший середнячок нашего футбола. Я вообще уважаю Красножана, да он многоесделал для клуба но не надо думать что герой он один. хорошо все руководство клуба, которое дало работать грамотному специалисту, поддерживало его. Кроме того надо учесть и то что в начале этого сезона (закончивщегося очень удачно) клуу удалось пожлуй впервые срхранить костяку команды! не было тотальной распродажи а это согласитесь заслуга не только тренера но и руководства. УМЕНИЕ ТРАТИТЬ мАЛЕНЬКИЕ БЮДЖТННЫЕ СРЕДСТВА И ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ результат КЛАССНЫЙ КПД! ЗЕНИТ СО СВОМИ МИЛИОНАМИ ОТДЫХАЕТ!
К сожалению, соглашусь с мнением большинства - в следующем сезоне Спартак из Нальчика вылетит из премьеры.. .
А жаль.... Красножан держал эту команду очень долго, но видимо задолбался ждать денег от руководства.
Жду его скорого возвращения в Нальчик аналогично ситуации с Рахимовым.
Удачи им.
сейчас будет трудно нальчику тренер ушел-хорошо что не поднялись выше -а то в европе все проиграли бы
красавчики)
Спартак-Нальчик --одна из самых перспективных команд ЧР. Очень хорошая команда, с классным подбором игроков, тренеров, персонала и тд. Команда, которая может в новом сезоне помотать нервы суперграндам нашего футбола.. Вообщем, хорошая команда)) )
Уважуха вам, вы достойны играть в ПЛ