Футбол
А лично Вы в футболе кто: адекват или НЕадекват?)) По каким признакам отнесли себя к этой подгруппе?))
я адекват, поэтому требую в перерывах матчей на табло "элен и ребята" показывать
я иногда могу и покричать. но в общем я спокоен. очень люблю ходить и болеть за любимую команду ну или смотреть.
Полу-неадекват, иногда бываю адекватным, а так все больше сердцем думаю, даже в прогнозах. Не чо с собой поделать не могу. Знаю, что не выиграют, а все равно ставлю. А почему неадекват, да потому, что Вувузелу считаю воодушевленным предметом))
Неадекват ещё тод) ) Што только я не творю, када зырю футбоооооол) )
Если мой Челси пропускаед, могу всё вокруг поламадь) )
А када проигрывает, то ваще ною, делать нечего) )
А ещё могу сильно покричать - УРААААААААААААА) ) Када мы забиваем и побеждаем) )
Многие с ума сходят, када слышад мои выкрики) )
Вот так я люблю футбол и свой Челси))
Ну какой же я адекват, если состою в этом сообществе?)
1.НЕадекват
2. По адекватным признакам
Я эмоционален только когда Россия играет или мой любимый клуб, ну еще очень рад если проигрывает в Сериале Рома, Милан, или Юве
А остальное более спокойно воспринимаю
Неадекват, но адекватный !
.

Адекват. Всегда. Патологически спокойно болею.
я неадекват) )
и в жизни и в футболе) )
всё воспринимаю эмоционально) )
люблю поспорить и т. д.))
и в жизни и в футболе) )
всё воспринимаю эмоционально) )
люблю поспорить и т. д.))
если напишу адекват, меня ж из ЦСКАНа попросят.. . итак на волоске вишу...
я в футболе - болельщик (
Скорее НЕадекват) ) Количество удаленных ответов и вопросов говорит об этом))
ну я неадекват по натуре))) люблю покричать, по реветь от победы или поражения!!! или если моего любимого футболиста травмируют... ну или вообще он на замене будет сидеть, начну с теликом ругаться... спорю с теми кто болеет за другую команду...)))
Адвакат вон сборной рулит-не адекват
когда сосед кричит гоооооооооол так что я просыпаюсь то он неадекват)))))) ) ну я тож наверн, особенно когда проигрываем, вот тогда ко мне лучше не подходить))))))) ) а так я пуфыстая))))))