Футбол
Вы реально считаете что Месс лучший футболист??
Я думаю, что зря опять обошли Хави...
Sergei Fedorchenko
Саш привет!Согласен!В этом году Хави заслуживал больше!
он лидер атак.
Месси лучший футболист мира. И еще не 1 раз станет им. Индивидуально он лучше и Хави и Инъесты.
Но я болел за Хави. И за Инъесту. Месси на третьем месте был. Не потому что я не люблю Месси, а потому что у него все впереди еще. Здесь нужно было отдавать приз Хави. Ведь это был последний шанс для него. Надеюсь это никак не скажется на команде, за которую я очень сильно болею и мы дальше будем побеждать...
Проваленный ЧМ и за это зм. Пипец полный
а кто? если не он...
Редакционная коллегия журнала "GOAL" всячески отрицает справедливость совместного решения ФИФА и Франс Футбола.
У меня другое мнение ))
не
ОН ЛУЧШИЙ В МИРЕ, но золотой мяч нужно было отдать либо Хави либо Иньесте.
Нет.
реальнее не бывает!!!!
ну скажу нет что это даст кстати поздраляю болел реала великим достижением 2 приза наши-лучший вратарь и лучший тренер урррраааааааа!!!!
Эсен Сапаров
Какие 2 приза?)))
Лучшего тренера года?Так это за Интер.
без вариантов
Действительно, больше некому. Пока в мире он лучший. Но если по справедливости то нужно было бы Хави награду дать.
Владимир Охотин
Респект Барсоману) Всё ты правильно говоришь)
а ты типо так не считаешь??
да
да, среди этих трёх, он лучший, плевать на то, хави и иньеста-чемпионы мира, трофей брали не они, а команда. А месси в барселоне - солист, без него барселона- не барселона.