Футбол

какие у локо шансы попасть в евро кубки

Есть, но мизерные . Только победа нужна.
Александр Голубев
Лучший ответ
20% Надо было весь сезон играть. А теперь надо быть объективными - шансы маленькие
Невысокие, но я верю в Локо
Почти никаких: 1)-Надо выйграть у Рубина,
2)-Амкару и Крыльям проиграть,
3)Зениту и Спартаку сыграть в ничью.
От Локо даже при победе ничего не зависит.
Rysbek Abdikadirov
Ни-ка-ких.... в этом сезоне никаких.... в след. стараться надо и всё будет)
нету их
Serik Kuandikov
в этом сезоне будет сложно но надеюсь прорвемся а в следущем-пару точечных преобритений-и на лигу чемпионов замахнуться можно
НОРМАЛЬНЫЕ ШАНСЫ
Tynar Asanbekovich
нормальные шансы есть:

естественно если займет 5 место что вполне реально.... несколько маттчей назад все говорили что шансы нулевые но в футболе все возможно... .

«ЛОКО» ЗАЙМЕТ ПЯТОЕ МЕСТО, ЕСЛИ:

– обыграет «Рубин» , «Зенит» не победит «Спартак» , а «Крылья» – «Терек» .

но также можно выйти и с 6 места!! ! если:

СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ КУБКА УЕФА:

– если обладатель Национального кубка обеспечивает себе участие в Лиге чемпионов (а из Кубка не вылетели «Рубин» , ЦСКА и «Динамо») , его место в Кубке УЕФА может занять финалист Кубка;

– если в финал Национального кубка попали две команды, обеспечившие себе участие в Лиге чемпионов, то в Кубок УЕФА по решению национальной федерации перейдет команда, занявшая в национальном чемпионате место сразу за теми клубами, которые вышли в Кубок УЕФА (то есть та команда, которая займет в чемпионате России шестое место) .

Также шестая команда в России получит право выступать в Кубке УЕФА в случае, если Кубок России выиграет команда, уже обеспечившая себе выход в Кубок УЕФА, то есть команда, занявшая четвертое или пятое место в чемпионате.

СТАТЬЯ 16.3 РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговой таблице чемпионата определяются:

– по наибольшему числу побед во всех матчах;

– по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;

– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
15% к 100%,...что бууи играть в евро-кубках!!!
У локомотива НИКАКИХ))) )
ЦСКА FOREVER
Lomovabram
О_о
сомнительные -)
никаких!!!! они даже с москвой вели 3:0 и чуть не просрали они непройдут!!!!