Футбол
Поддерживаете ли вы,не любимый вами Российский клуб,в евро кубках?допустим,я Спартач и никогда и нигде не буду за зенит.
Я Спартак терпеть не могу и никогда за него не болею!
Поддерживаю все наши клубы в еврокубках однозначно. Надо набирать рейтинг УЕФА, чтобы в таблице быть на 6 месте, не ниже, и иметь 3 команды в Лиге Чемпионов. Потому что никто не гаранторован, ни твой Спартак, ни мой Локо, от того, чтобы вдруг занять 3 место в Чемпионате-2012\13. А если окажется, что по итогам нынешнего евроцикла наши просрут 6 место, то это будет уже только ЛЕ. Хреново, что ЦСКА не выиграл вчера, это потеря 0,166 балла, и обязательно надо, чтобы сегодня выиграл Зенит, это будет + 0,333. Кажется, мало, но может всё решить в гонке с Португалией и Украиной. И совершенно по фигу, что во внутренних соревнованиях мы против этих команд.
Поддерживаю все клубы РФПЛ в Еврокубках кроме Спартака!
Поддерживаю, но не всех..
Я поддерживаю всех наших в еврокубках! Потому что я за клубы не болею в РФПЛ... ) И даже за иностранные не топлю)
ты красавчик, так и надо, а не как некоторые, посещающие стадион по большим праздникам и болеющее за всех подряд "наших"
Да
Я поддерживаю все команды кроме одной в Еврокубках, это Спам!
ни зенит ни цска в ЛЕ не поддерживаю, а даже скорее наоборот. Жаль что Спартак вылетел из ЛЧ
болею за Зенит, и болею ПРОТИВ Спартака!!!
я не в России живу, и не смотрю ваш футбол
но никогда не смогу поддерживать конкурирующий клуб!!
Мой клуб играет во 2 дивизионе. так что поддерживаю всех)
Я хоть и болею за Локо, но если любой другой российский клуб играет в еврокубках, то всё равно за него болею. Например, болел за Сибирь на начальных стадиях Лиги Европы