Футбол

Сможет ли Газзаев помочь Динамовцам красиво сыграть в Евро кубках или для начала просто выйти из группы

Вряд ли)
Барса и Интер полюбому сильнее
Роман Черненко
Лучший ответ
Я думаю, что киевлянам будет не по силам выйти из группы...
Курлы Аццкий
Мало в это вериться. Он с ЦСКА в лиге чемпионов многократно выступал, а из группы так не мог выйти. А вот с Динамо как будто его осенит и сразу выйдут? Чушь!
Думаю динамовцы покажут потрясающий результат. Попробую
объяснить ситуацию. В. Газаев великолепный тренер. Вспомни-
те как он Владиковказкой командой разгромил все элитные ко-
манды России, сделав рядовую команду чемпионом. Затем воз-
главил московскую. Но он не вписался в круг махинаторов футбо-
льных бонзов, для которых важнее прибыльный проигрыш, чем
честь страны. Газаев на редкость честен и принципиален. Тогда
на него и началась травля. Помните сколько грязи на него вы-
ливали? Мешали по всякому. Он пришол в Киевское Динамо
имменно за тем, чтобы размазать на футбольном поле россий-
скую тренерскую клику . Думаю этот осетин выложится весь, и
Динамо покажет великолепную игру.
Кстати, испанская и немецкая команды приезжали тогда во Влади-
кавказ, чтобы сыграть с командой Газаева. Обе эти комады проигра-
ли. Даже после своего пригрыша испанская команда, впервые в ис-
тории российского футбола, опустилась на одно колено, выразив
свое восхищение болельщикам и игре Газаевской команде.
В Европе его считают лучшим тренером России.
Да и ребята в Динамо собрались сильные.
скажу лишь одно: сейчас Динамо Киев совсем не то, что было два года назад, до прихода Сёмина и Газаева!
а вот равнять ЦСКА и Динамо Киев глупо, хотя бы глядя на историю выступлений клубов)
Надежда умирает последней. Хотелось бы с группы наконец-то выйти.
Врут не пройдут ((