Футбол
А вы из-за футбола, который, сцуко, ночью идет школу просыпаете?работу там...
Из-за Лиги Чемпионов)... Есть такое дело, но я не просыпаю.. есть кому поднимать)) ) Потом правда весь день никакая.. но от футбола отказаться невозможно, поэтому приходится терпеть)
да есть такое. . очень часто бывает что матчи Юве показывают поздно но я смотрю..
Смотреть- смотрю, но опаздывать считаю для себя непозволительным, да и вообще дурным тоном. Поэтому после матча досыпаю то время, что у меня осталось и прихожу на работу во время. У нас электронные пропуска, отмечают время прихода.. Опоздание на 2 минуты - минус 50-100% премии, опаздывать отвыкаешь ооочень быстро) )
тут два варианта, или смотреть и не опаздывать или спать и не смотреть))
Нет).... вот из за олимпиады и тенниса... который сейчас идет в 3 ночи))... не то что просыпаю.. но не высыпаюсь))))
поговорку знаешь: Меньше знаешь, крепче спишь, так что я не просыпаю учёбу,
Да, я смотрел матч Португалия - Россия 7-1 (до 5 утра) . Я не пошел на учебу, и смотрел матч Канада - Россия 7-3 (Олимпиадо).
Я не смотрю футбол.
Школу просыпала и не раз)
До 3 ночи смотрю, а потом надо в 6-30 просыпатся
на уроках в итоге засыпаю иногда)
Да! Когда Россия играла с Ирландией, Македонией, Андоррой.. . ппц.. . на уроках спала! По нашему времени в 2 часа начинался ночи!! ! Но матчи с Арменией ещё впереди)))
где там??
даа... каждый раз, ну что поделать?) приходится в школе высыпаться...)
Нет, я смотрю до ночи (чаще всего Испанскую примеру) иногда до утра, но не просыпаю. Будильник выручает. Зато весь день носом клюю...
Я прям на уроках и отсыпаюсь=)))Особенно на истории=)
На уроках есть прекрасная возможность наверстать упущенное за ночь. А я успеваю посмотреть футбол, выдержать школу и сходить на тренировку.
Сын смотрит)