Футбол
Выйграют ли Россияне ЧМ в 2018 году?
только Бразилия!
Давайте не загадывать
Надеюсь
Неа )
Ага! И на марсе первый курорт построят тогда же!
В городки может и выиграют, а с футиком напряг
Глупый вопрос! Нет никакихъ (даже призрачных) шансов.
сначала доживите до того года вот тогда и узнаете
и ваще смотрите чтобы другие автономные государства восстание не подняли
Сейчас загадывать нельзя, за семь лет многое может измениться. Конечно, как сказал Адвокат, потрясающих кадров для этого ЧМ у нас не видно, но кто знает.. . В конце концов, на ЧМ-2006 Испания тоже мало что из себя представляла, а в 2010 взяла кубок мира :)
Если все футбольные державы байкотируют его как ОИ-1980, тогда выиграет обязательно, разгромив в финале сборную Кирибати (если таковой сейчас нет, то к 2018 г. появится обязательно, причем на деньги Газпрома) :-)
в 3 будут! Чимпионат проводится в россии! (Намёк то что русские будут плать деньги чтоб дайти до 3)
Ну можно только надееться
ну ясно же что нет.
все не возможное возможно...
сомневаюсь в этом, Русский народ все начинает а завершить толком не может...
россия не выйграет а выйграет либо бразилия или аргентина
нет конечо! это глупый вопрос ясно же что есть более сильные команды
Нет
никогда
конечно! ! все страна болеть будет) ) я только за россию
9999,9% что нет...
Нет наврятли, я думаю главные претенденты это Испания, Бразилия и Германия!
Наверное сможет, если приложить усилия. Хотя шансы 50/50.
В том, что выиграет Россия. Если соперники достойные будут. Хотя Россия, должна выйграть, ведь Чемпионат Мира в России - это событие.