Футбол

Волочкова назвала Аршавина самым сексуаьным.Как вы думаете Ондрейко после этого с футболом завяжет и чем займется???

Кирилл Суходол
сексом с Волочковой займется. А что? Она в рекламе шоколада снялась, он в рекламе чипсов... Хорошая пара.
Shuhrat Ikramov
Лучший ответ
Пойдет чипсами торговать на Невском проспекте и на Васильевском острове)))
Кирилл Суходол хахахахх..Может филиал и на Крещатике открыть..
Привет
Купит себе абонемент на балет, где будет выступать Волочкова и во время просмотра, часто удаляться в уборную комнату!
Алекс Мартин
Снимется в рекламе в роли баскетболиста в пачке и превратится в Волочкову, она его на голову выше.
Денис Петренко
в балет пойдёт... мечта детства!
Beso Kazaneishvili
Он уже. копейку вкладывает в модельный бизнес. А со временем воостоновит Анастасию В Мариинку и в Большой
Балетом или в модели пойдет. .
она мне и так особо не нравилась, так еще и с таким вкусом на мужчин так ваще))))))!! ! ну а Андрюха теперь вообще загордится или в благодарность женится на ней, вот как то так)))
Il S
не он в балет не пойдет))) только бабушкиными чипсиками торговать и все))))
Руки охота помыть когда написал Волочкова- стремительно эта полубалерина по пошлости догоняет главного циника- Собчак. Поцелуй меня в пачку- всё видно и понятно
Ali Hakimov
Кирилл Суходол Согласен Виктор..
Вообще баба без тормозов стала после развода...
Я и так считала Волочкову не очень, а теперь оказывается у неё и вкуса нет. Аршавина в Англии сравнивают с сурикатой ( такой зверёк), кто знает, может они и сексуальные.
После увиденного в ЖЖ Волочковой анатомического шоу навряд ли кто-то из реальных самцов посчитает мнение этой бабищи столь уж судьбоносным для себя. А вот относится ли Андрюша к таковым уже вопрос второй
Janbek Shaihin