Футбол

Хоть один случай назовите когда арбитр был вызван и отчитался, или арбитраж не часть футбола?

... "Комитет по этике является юрисдикционным органом РФС, деятельность которого направлена на сохранение деловой репутации ФИФА, УЕФА, РФС, лиг и иных субъектов футбола, осуществляющим применение дисциплинарных санкций за нарушение этических норм, установленных Регламентом РФС по этике. Решения Комитета по этике могут быть обжалованы в Апелляционный комитет." . . .
Вызывают всех, тренеров, начальников команд, игроков, а есть хоть какой то надзор со стороны РФС на свистунами, которые только и были в центре внимания, решения зачастую принимались такие спорные что смешно становилось . .вылет Рубина связываю именно с этим, оторвались по полной за то что проговаривались все действия и решения которые были за рамками правил ФИФА, человек не молчал а показывал на Абсурдность ситуаций, на предвзятость принятия решений . .можно вот так взять и запросто списать одного из Лучших наших тренеров, .. это чемпионат чего у нас получается . .
Adkham Yeltayev
Не удивляют меня уже деятели, которые Халатность называют "работой".
За прошлый сезон с формулировкой типа "утрата доверия" убрали более 10 человек, что "обсуживали".
Есть как бы Детектор лжи! И это в Спортивной организации! Нет, не у Следователей, а...
Не помню уже кто из руководителей от футбола, когда ему задали вопрос про "потяжелевшего" на 5 лямов судью, ответил, что мол он же не следователь!
Такой вот наивняк...А гду находятся Следователи и как туда заявление писать не подсказали...
Бывает...
Сколько было шума после и во время ОИ! Про судей. и не последние Люди страны "шумели"...
"Шума" много, но опять не подсказали что делать?
А от почитателей "левых" очков и медалек, конечно иное...
Впрочем, если до Суда дело дошло, поможем Азмуну "сбежать" в Германию.
И ещё этот побег Объявим Полной неожиданностью!
Руками разведём....и прочее..
Иное Дело, если за кока или "шутил" Защиту на себя взять! Тут гендиректорок и денег не пожалеет.
Вот гражданка РФ - Алия, "патриота" и прочих не сильно заботит.
И Это Репутация Кзла!
Для кого она? Для меня? Нет, для "своих", себе подобных!
Сбеги от Правосудия РФ, сердарка, клубец поможет!
и мерзоту покроет.
В этом смысле, Дело не в судьях. особенно тех, которых "не материт" бедак! Никогда не материт! и сердарка НЕ пихает, кстати с Сочной Гегеионовнок удалили сердарку! Первое поражение от дочуры получилось!
До этого " в одну калитку", в "упорной" борьбе.
Александр Киселев
Лучший ответ
Adkham Yeltayev В нормальный местах, спонсорам чемпионатов реклама, почёт и . .чистый кислород полагается, это только у нас всё и сразу, включая всех участников, не можем мы от этого ни как отойти, судят не по правилам а как следует . .отсюда и все скандалы и странные судейские решения . .лучшие команды прежде всего должны быть заинтересованы в соблюдении правил, чтоб их результаты не кому в голову не пришло хоть как то оспаривать, если победа то настоящая, а у нас сначала ниже плинтуса загоняют, а потом типа . .помогают, исправляют, аж с десяток минут накидывают, .. точка была, на ногу наступил, но какова предыстория . .вылет Рубина это просто вопиющее . .
Людмила Ершова Ну да,в чужом глазу,как известно,и соринка...
"Не заметить" мяч,пересекший целиком линию,в полуфинале Кубка при скользком счете-об этом мы "тактично" умолчим.
Ну как "главной команде страны" не помочь в год фейкового юбилея с трофеем-то...
Это тебе на Азовсталь( Извини, если что не так(
Hesenaga Elekberov
Adkham Yeltayev Кто по умнее то в таких, глобальных с нами не связывается, результат заранее понятен, а вот в текущем, да же бытовом, всегда не получается, просто не замечаем, а ведь это то же престиж страны, организация чемпионата спорта №1 есть уровень развития, интеллектуальный уровень , на такое просто нет времени чтоб заниматься ерундой, есть дела мирового масштаба, к примеру как заокеанского выскочку наконец на место поставить . .а то что под носом твориться то это не наш уровень . .
Вали все на арбитров,ага.Руководство про@рало состав,тренер про@рал тренировочный процесс,но виноваты арбитры, ага.
Почему Краснодар,из которого тоже разбежались все системообразующие легионеры-четвертый и играл бы в еврокубках в другой ситуации?
Кстати,полякам в Лиге Конференций Рубин тоже с помощью судей слил?
И да,сравним зарплату Лисаковича,смазавшего пеналь вчера,или любого из защитников Рубина,хз чем весь сезон занимавшихся,с зарплатами арбитров?
Отстаньте уже от судей!
Adkham Yeltayev По прошлому году этот состав был сразу за призёрами, это что, все семимильными шагнули, а Казань на месте топталась . .на протяжении всего сезона только и слышалось что Слуцкий разбирает .. то решения Иванова, то Мешкова . .и после матчей и во всяких программах куда приглашали, аргументировал и с ним никто не спорил, потому что прав был, за что и поплатился . .Карпин был в такой же ситуации, только после, когда отстали, стал тренером сборной, успешным. В квалификации Слуцкого нет никаких сомнений и состав Рубина играл . .может это и лишнее, но чел не молчал а на прямую высказывался, это наверное запрещено . .