Футбол
народ кто лучше СССР ИГРАЛИ ИЛИ СЕЙЧАС РОССИЯ???
Сборная СССР лучше играла.
Сборная ССР играла лучше потому что на эту сборную работали 15 республик и сравнивать её со сборной России не нужно-другая страна другие ресурсы.
Конечно СССР! ! Странный вопрос! !
Таких голов сейчас не забивают!! !
Выбор был больше-и на три сборных взрослых мужиков хватало, не говоря уже о молодежи, но все равно мало чего добились на ЧМ. Всегда что то мешало, и не всегда чисто футбольное
Конечно СССР, то и сейчас вещи вообще несравнимые, тогда поражение на ЧМ было трагедией, а сейчас непопадание на ЧМ это обычное дело
В хоккей однозначно СССР. Драли всех и всегда. А теперь ррабежались по НХЛ. Хокеисты то есть да не про нашу честь.))))
Конечно СССР там был легендарный состав! а сейчас что фигня какая то ((
Россия НИКОГДА не играла лучше СССР, она в подмётки не годится союзу, в футбольном смысле конечно. Того же аршавина на пушечный выстрел даже, извиняюсь за АРСЕНАЛьный каламбур конечно, не пустили бы к сборной ссср. Арш безусловно талантлив, но для нынешней сборной
ссср конечно
СССР лучше
USSR конечно!
Конечно СССР!
СССР конечно
Россия в 2008 году
Сборная СССР намного лучше играла
СССР конечно, тогда столько талантов из разных стран играли за советы...
тут даже думать не надо)
С С С Р
СССР конечно в России сейчас весь спорт к чертям собачим идет из-за политиков