Футбол
Кто знает Аршавин точно собрался в Реал перехолиь?
на 100%.сегодня смотрел журнал лиги чемпионов и там его показывали и было с ним интервью где он заявил что всерьез намерен после нового года перебраться в англию или испанию.
Да быстрей бы, а то аж жалко бедного, хочет, аж сучит ногами. Хоть куда нибудь.
Собраться то он собрался. Вопрос в том -собрался ли Реал его туда взять. Все-таки уровень у него низковат для еврогранда. У нас -да! Он безогоровочный лидер, звезда местного разлива. А там?
ну если они не передумают
Он много куда собрался, только возьмут ли!?
Уйдёт, но не в Реал. Хотя игрок он - очень техничный!
Лучше всех знает он сам
КОМУ ОН ТАМ НУЖЕН??? ?
АНДРЮХА КРУТОЙ ЧУВАК НА САМОМ ДЕЛЕ.
НО МНОГО ВЫПЕНДРИТВАЕТСЯ.
ОН НА ЭТО, КОНЕЧНО, ИМЕЕТ ПОЛНЕЙШЕЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО,
НО ОН ЖЕ НЕ РОК-МУЗЫКАНТ, ЧТОБ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ... .
АНДРЮХА КРУТОЙ ЧУВАК НА САМОМ ДЕЛЕ.
НО МНОГО ВЫПЕНДРИТВАЕТСЯ.
ОН НА ЭТО, КОНЕЧНО, ИМЕЕТ ПОЛНЕЙШЕЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО,
НО ОН ЖЕ НЕ РОК-МУЗЫКАНТ, ЧТОБ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ... .
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер опроверг информацию о том, что его клуб заинтересован в приобретении лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина. Сообщения об этом появились на прошлой неделе в испанских СМИ, но Шустер подчеркнул, что Аршавин - это "не вопрос "Реала", передает интернет-издание "Фонтанка. Ру".
Я знаю куда он передет!!! !
в *опу))))))
в *опу))))))
он уже давно собрался уходить, вот только клуб его не отпускает, точнее отпускает но за 25 млн, за которые его никто не хочет покупать. Думаю реальная его цена 15-17 млн, не больше=)
Думаю из за того что он был заявлен в Лиге чемпионов как игрок "Зенита", "Реал" не будет его покупать. Ведь он должен был усилить команду и помочь команде именно в лиге чемпионов.
Похожие вопросы
- Кто мне скажет а Андрей аршавин точно перешёл в Арсенал? Мне кажется что он ещё в Зените! Кто докажет?
- Помогите! я не навижу "Реал" и тут мне предки покупают дневник с "Реалом" Че мне делать? в классе знают что я не за реал
- Кто знает, Аршавин уйдёт из Зенита?
- кто знает аршавина продали в арсенал
- кто знает аршавин будет играть со шпорами??
- кого еще купит Реал ?Дзагоев и Аршавин почти уже там ,кто еще из Россиян
- А топ-клубы из первой пятерки - это какие? интересна куда наш Аршавин собрался?
- Какой комментарий в наибольшей степени замалчивает подлинное величие Андрея свет нашего Аршавина?
- А куда Аршавин собрался? Он уходит из Арсенала? Вроде же не говорил ничего об уходе. Чем будет заниматься теперь?
- Хуанде Рамос - новый наставник Реала. Шансы Аршавина оказаться в Реале возросли?