Футбол

Вопрос внутри (ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Вот все говорят , что бы стать профессиональным футболистом нужно играть с 5-6 лет , а я думаю если нет таланта то можно хоть с года играть все равно не станешь , а если есть то можно даже и в 18 лет стать ( Вы согласны ? )
да
Айдын Доспаев
Лучший ответ
Ну не скажи.. . Вообще-то кое-кто из велосипедистов проф. контракт в Испании с комадной второго дивизиона заключил. И ничё так играет!
Егор Ваулин
в принципе это возможно.
Алексей Якуб
Да так и есть, без таланта в футболе никак. А вот когда талант есть и еще и играешь с 5-6 то вполне можешь стать кем то вроде Месси или Д. Вильи- их талант развивали с раннего возраста
с 18-ти без шансов)) назовите мне хотя бы одного?!
Aidar Mukanov
Ну играть та с 18 можно но профи ты никак уже не станешь.
да, если долго и упорно тренироваться, развивать технику, то можно стать очень крутым футболистом
А что такое талант? Серое вещество у всех есть, главное использовать по назначению, не сдаваться и упорно идти к цели. Все можно
Мне кажется, что в футбол надо начинать играть лет с 6, затем надо ходить на тренировке, в какой-нибудь спортивный комплекс, и никогда не забрасывать футбол. А с 18 лет это уже поздно, ты мог бы уже подписать контракт с какой-нибудь командой, играть за различные юниорские сборные.
А вот заниматься другими видами спорта 18 не поздно. Например: Бобслей, Бокс (Валуев живой пример) , Шахматы (как бы смешно не звучало) , различного вида стрельбы, ну и таких видов спорта много, главное не пей, не кури, правильно питайся, не зависай в компе, люби спорт, и он тебя полюбит!
нет играть надо с раннего детства
да не скажи.... вот например Клозе.... он начал свою карьеру в 25 помоему.... был обувщиком.... и любил просто играть в футбол... и посмотри теперь кто он!!!
я согласен